Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-06-2013]

Fiat хочет полностью выкупить одного из крупнейших автопроизводителей США



Концерн Fiat ведет переговоры c несколькими банками о предоставлении кредита для выкупа 41,5% акций Chrysler, сообщает Bloomberg.

Cейчас эти акции находятся в собственности пенсионного фонда Объединенного профсоюза работников автопромышленности США.

По информации Bloomberg речь идет о кредите в $10 млрд, а в упомянутую группу банков входят Bank of America, Deutsche Bank, Goldman Sachs и BNP Paribas.

Сейчас Fiat является владельцем 58,5% акций Chrysler. Глава концерна, Серджио Маркионне, уже неоднократно сообщал о планах итальянского автогиганта провести полный выкуп ценных бумаг американского производителя.

Аналитики UBS допускают, что на выкуп 41,5% акций Chrysler пойдет до $3,5млрд, а оставшаяся часть кредита будет направлена на рефинансирование долгов в Fiat и Chrysler, совокупный размер которых на март 2013 года составлял 7,1 млрд евро.

Напомним, что Fiat SpA в первом квартале 2013 года получила 618 млн евро прибыли, что на 23% меньше по сравнению с результатом аналогичного периода прошлого года (806 млн евро) на фоне спада на европейском авторынке, а также расходов на запуск новых моделей в США.

Автомир Донбасса

Сегодня рынок азартных услуг может предложить достаточное количество онлайн-проектов, которые являются наилучшим выбором для той, или иной группы игроков. Нельзя сказать, что выбор ресурса ограничивается всего лишь несколькими крупными заведениями. Вкусы у всех пользователей различны.

www.azart-life.com/ Лучшие онлайн казино Ваш ГИД в мире интернет-азарта

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus