Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-05-2013]

Внимание водители! В Донецке по улице 50-летия СССР меняется движение



ГАИ ставит запрещающий знак.

Направление движения по улице 50-летия СССР со стороны Комсомольского проспекта в сторону проспекта Гурова будет изменено. На пересечении с проспектом Ильича от проспекта Комсомольский — движение будет "только направо". А на участке дороги от проспекта Гурова до поспекта Ильича движение будет таким же, как на улице Челюскинцев — "прямо и налево" по направлению к проспекту Ильича.

То есть, сейчас движение на перекрестке 50-летия СССР и проспекту Ильича в направлении от проспекта Комсомольский до Гурова — разрешено "прямо и направо":

Сейчас движение на перекрестке 50-летия СССР и проспекту Ильича в направлении от проспекта Комсомольский до Гурова — разрешено "прямо и направо".

Фото: http://donetskauto.com/

А скоро движения на этом перекрестке будет "только направо" и направление движение на участке от Гурова до Ильича будет — в сторону Ильича, а не наоборот:

А скоро движения на этом перекрестке будет "только направо".

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Внимание! На этом участке штрафуют водителей 30.05.2013 11:27
Из рубрики "Задать вопрос ГАИ"
29 мая 2013 сотрудники ГАИ выписали штраф за проезд прямо по 50-летию СССР через пр. Ильича. Утверждают что поставили знак 1,5-2 месяца назад. Вопрос: в течение которого времени сотрудники ГАИ не имеют право штрафовать за новый знак? Второй вопрос: когда этот знак установили и как это можно проверить?

В продолжение вопроса №5802. Знакомые говорят, что знак поставили дня 2-3 назад. Но дорожного знака 7.20 «Діє від …». Вказує дату (день, місяць, рік), з якої набувають чинності вимоги дорожнього знака. Табличка встановлюється за 14 днів до початку дії знака і знімається через місяць після того, як почав діяти знак." - нет. Копию протокола не дали (сказал потом по почте прийдет). Могу ли я без копии протокола и на основании, что нет дорожного знака 7.20 обжаловать протокол? Как мне действовать и куда писать помогите пожалуйста!


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus