Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-05-2013]

Три новые модели Chery в Украине



Компанией СИ ЭЙ Автомотив представила бренд Chery в Украине. На выставку было привезено ряд новинок  Tiggo New, Amulet New, E5 и Beat c «автоматом».
Chery Tiggo предлагается в нескольких вариантах комплектаций, с пятиступенчатой механической коробкой передач, которые агрегатируются с двигателем ACTECO объемом 1,8 литра мощностью 132 л.с. Двигатель, разработанный совместно с австрийской компанией AVL, соответствует стандарту Евро-4, что позволило при сохранении динамических характеристик стать еще экономичнее и экологичнее. Максимальная скорость у Тигго 1,8 МТ – 175 км/час (Tiggo 1,6 МТ – 160). На SIA стартуют продажи Tiggo FLC 1,8 MT,а в сентябре состоится премьера обновленной модификации с 1,6-литровым бензиновым двигателем, который будет агрегатироваться как с «механикой», так и с бесступенчатым вариатором.

Запчасти на все модели Chery представлен на странице http://cmg-company.com.ua/index.php/zapchasti-dlya-chery.html

Chery Amulet New – переднеприводный пятиместный седан класса С, который дебютировал на Шанхайском автосалоне в прошлом году. Тогда и была представлена концепция Safe and Save (с англ. «безопасность и экономичность»), которая легла в основу обновленной модели.

Chery E5 – еще один пятиместный седан класса C, который презентовали в 2011 году. E5 будет поставляться в Украине уже в июле, тоже с двигателем 1,5 л, который соответствует стандарту Евро-4 и развивает 109 л.с. при 140 Нм крутящего момента– при этом, уменьшив объем, удалось сохранить и улучшить динамические характеристики. Автомобиль оснащен многорычажной независимой подвеской и системами безопасности ABS + EBD.

Amulet MT оснащен двигателем объемом 1,5 л мощностью в 109 л.с. Комплектации предлагают традиционно широкий набор опций, среди которых ABS + EBD (антиблокировочная система тормозов плюс система распределения тормозного усилия), балки безопасности для защиты от боковых ударов.
Сhery Beat, по словам дистрибьютора, соединяет в себе характеристики SUV, присущий седанам комфорт и разнообразные варианты организации пространства, как у минивэнов. Этот автомобиль с июня будет поставляться и с автоматической коробкой, главный плюс которой – такой же расход, как и у МКПП (около 5 литров на 100 км за городом).

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus