Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-07-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя за прошедшую неделю



За минувшую неделю в Мариуполе зарегистрировано 51 ДТП, в которых было травмировано 13 человек, сообщает старший инспектор отдела профилактики ГАИ г.Мариуполя Виталий Шевкунов.

 

Пик дорожно-транспортных происшествий пришелся на День металлурга, пятницу, 17 июля. В этот день случилось 13 аварий, в одной из них, на ул.130 Таганрогской дивизии автомобиль «Шевроле» сбил 14-летнего мальчика, который неожиданно выбежал на дорогу из-за стоящего на остановке автобуса. С ушибом грудной клетки и позвоночника он был доставлен в больницу, но вскоре отправился домой – полученные травмы оказались незначительны.

 

В субботу ГАИ зарегистрировало 5 ДТП, причем два из них – опрокидывания мопедов. На ул.Греческой в 13.00 перевернулся мопед, которым управляла 64-летняя женщина. В итоге и она, и ее маленькая пассажирка, 11-летняя девочка, были доставлены в больницу с ушибом грудной клетки. В этот же день в 18.00 в поселке Сартана 35-летний водитель опрокинулся на мопеде и с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга был госпитализирован в горбольницу №5.

 

В воскресенье ГАИ зафиксировало всего лишь 1 ДТП – видимо, после праздников мариупольские водители стали осторожнее. 

Источник:www.ilich.in.ua

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus