Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[24-05-2013]

Байкерский фестиваль



24-26 мая в Святогорске пройдет мотофестиваль "Веселый переплет 2013"

 

Свершилось настоящее счастье для байкеров. Уже сегодня, 24 мая, в г. Святогорске стартует мотофестиваль «Веселый Переплет 2013». В этом году дресс-код фестиваля- советский рок-н-рол, за лучшие костюмы обещают достойные подарки. Слет состоится с 24 по 26 мая, на территории лагеря им. Ульяны Громовой.

С раннего утра 24 мая проходит размещение на территории лагеря, стоимость 25 грн. в сутки с человека. Можно разместиться в палатках, это совершенно бесплатно. Веселье будет сумасшедшее, так как фестиваль расписан по часам. Будут проходить спортивные состязания, пивопитие и выступление известных в круге байкеров музыкальных групп. Также вечернее небо зажжет файер-шоу от тетра огня "Plazma Project" и ,конечно же, нон-стоп рок-концерт и дискотека до утра. На второй день фестиваля байкеры колонной проедут в город Славянск. Там на площади вождя мирового пролетариата будут проходить показательные выступление мотокаскадеров и веселый концерт. На третий день- зарядка от похмелья.

Стоимость участия во всем этом веселье всего 150 грн. Так что, опытные байкеры и те, кто уже видит себя на мотоцикле в кожаной куртке, спешите в Святогорск.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus