Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[20-05-2013]

В Донецкой области разыскивают водителя, сбившего насмерть пешехода



ДТП с трагическим последствием произошло 17 мая по ул. Ленина г. Марьинка Донецкой области. Сбив человека, водитель, не оказав ему помощь, скрылся. Сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

В ходе предварительного расследования совершенной аварии было установлено, что приблизительно в 04.45 на улице Ленина водителем автомобиля, предположительно японского производства, светлого цвета (серый или бежевый) был совершен наезд на пешехода, который от полученных травм скончался в автомобиле скорой помощи. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

В результате наезда на пешехода на передней части автомобиля могут быть повреждены: лобовое стекло, передний бампер, передняя правая фара, капот.

Уважаемые участники дорожного движения! Если вы стали очевидцами этого дорожно-транспортного происшествия или у вас имеются данные об автомобиле с повреждениями передней части кузова, просьба сообщить по телефонам УГАИ Донецкой области (062) 202- 98 - 04 или 102, которые работают в круглосуточном режиме.

Возможно у водителей, которые этим вечером могли находиться рядом или проезжать, в салоне автомобилей работали видеорегистраторы. Убедительная просьба пересмотреть записи, и в случае обнаружения важной для милиции информации, передать видеоматериалы в ближайшее отделение милиции.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus