Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-05-2013]

Ford будет собирать моторы в России



Компания Ford Sollers начала в Елабуге строительство моторного завода. Предприятие запустится в 2015 году и будет рассчитано на выпуск 105 тысяч двигателей в год. В дальнейшем объем выпуска может быть увеличен до 200 тысяч единиц.

Завод расположится по соседству в предприятием, где налажен выпуск автомобилей Ford, а его площадь будет эквивалента размеру шести футбольных полей (42 тысяч 600 квадратных метров).

Первым на конвейер встанет 1,6-литровый двигатель семейства Duratec, который будет выпускать в трех различных вариантах 85, 105 и 125 лошадиных сил. Этим мотором комплектуется более 80 процентов всех продаваемых в России «Фокусов». На сегодняшний день эта четверка производится на шести заводах Ford по всему миру.

Сборка автомобилей на заводе Ford Sollers в Елабуге началась в 2012 году. Здесь выпускают Transit, Kuga, Galaxy, S-Max, а также внедорожник Explorer, сборка которого по полному стартовала в апреле. Семейства Focus и Mondeo производят на предприятии под Санкт-Петербургом.

Автомир Донбасса

Ну, а если Вам, дорогие наши автовладельцы нужен ремонт стартера автомобиля, тогда Вам к нам - на страницу http://autoremont-lb.com.ua/remont-starterov/

Мы предлагаем вашему вниманию услуги по качественному ремонту и продаже стартеров. Приятные цены. Гарантия качества на все выполняемые нами работы.

Важно!Обращайтесь именно к нам на СТО, ведь мы работаем в данной сфере более 15 лет, за которые мы добились низких цен для Вас и наработали базу клиентов, которые доверяют свои автомобили профессионалам нам.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus