Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-05-2013]

Китаец в знак протеста размолотил свою Maserati!



Похоже, китайцы очень ранимые. В отличие от нас, украинцев, они не могут терпеть плохого отношения к себе и надувательства. Два года назад один из уроженцев Поднебесной прославился на весь мир тем, что кувалдой высказал своё «фе» по поводу надежности Lamborghini и качества обслуживания. И вот теперь у него есть брат по несчастью…

Это владелец Maserati Quattroporte, который также остался не очень довольным надежностью своей машины. Как удалось выяснить ТопЖыру, за 1,5 года эксплуатации он столкнулся с множеством проблем, при этом на сервисе его всячески дурили – вплоть до того, что устанавливали б/у запчасти.

Пытаясь добиться должного отношения, он устал оббивать пороги дилерского центра и в итоге позвал друзей, дал им молотки и прямо напротив автосалона принялся разрушать свою Мазерати. Учитывая размер пошлин и налогов, такая модель, кстати, стоит в Китае почти 300 000 долларов.

P.S. Кто знает китайский язык, расскажите нам, что написано на баннере. Мы попробовали перевести через переводчик, дословно получилось «компания Maserati гребаный отстой!».

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus