Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-04-2013]

ДТП в Донецке: за выходные травмировалось 11 человек – есть погибшие



За выходные в Донецке произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, 1 человек погиб, травмированы 11 участников движения.

В Донецке за 2 дня произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, сообщает пресс-служба Донецкого городского управления ГАИ. 

28 апреля, около 09:20, в Калининском районе водитель автомобиля Daewoo не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2106. Инцидент произошел  на пересечении ул. Краснодонской с бул. Шевченко, при выезде со второстепенной дороги на главную, в результате произошло столкновение.

В это же день, вечером 20:00, в Ворошиловском районе на бул. Шевченко неизвестный наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. 25-летний велосипедист с ушибом головного мозга в состоянии травматического шока был доставлен в областную травматологическую больницу.

В субботу, 27 апреля, около 3:00, в Киевском районе, на ул. Взлетной водитель автомобиля ВАЗ-2105 совершил наезд на бетонное ограждение, не справившись с управлением. Дорожно-транспортное происшествие случилось на Путиловском путепроводе. Пассажирку доставили в областную травматологическую больницу с открытой черепно-мозговой травмой.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus