Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-04-2013]

В Мариуполе кондуктор вытолкала из маршрутки девушку с удостоверением льготника в руках



17-летняя школьница из ОШ №11  Евгения, имеющая удостоверение ребенка из многодетной семьи,  была вытолкана из маршрутки  кондуктором. Девушке отказали в праве льготного проезда без всяких пояснений, пишет  0629.com.ua

«На остановке Кирова, где-то в 11.00, я садилась в маршрутку № 145. Зашла на ступеньки, дверь закрылась. Кондуктор стояла рядом. И только я  показала удостоверение, как женщина сразу начала говорить, что у нее "полсалона льготников, ждите троллейбуса", и начала меня толкать локтями (сильно и больно) в закрытую дверь. Водитель, тоже ворча на льготников, распахнул дверь, и меня  кондуктор локтями   все же вытолкала из маршрутки. Я немного подвернула ногу и, понятное дело, чувствовала себя не очень хорошо - а ну, взять и вышвырнуть человека из маршрутки...» - отмечает Евгения.

Однако  руководитель  «Мариупольского АТП 11402» Александр Капитула говорит, что такого произойти не могло. Тем не менее, он извинился перед  мариупольчанкой и пообещал принять  меры, вплоть до увольнения провинившихся работников.

Стоит отметить, что кондуктор маршрутки отрицает. что инцидент имел место.

К сведению, в  Мариуполе проживает 5000 мариупольцев возрастом до 18 лет,  из них льготными удостоверениями для проезда в общественном транспорте пользуются 3218  человек.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus