Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-07-2009]

Свел счеты с жизнью, направив машину с обрыва вниз




Фото Алины КОМАРОВОЙ

 

В минувшее воскресенье около девяти часов утра сотрудники правоохранительных органов Першотравневого района обнаружили упавший с обрыва и искореженный автомобиль «Таврия». Трагедия произошла недалеко от села Портовского, сообщает "Приазовский рабочий". В автомобиле находился труп водителя.

 Как сообщили для «ПР» в пресс-службе Першотравневого райотдела милиции , накануне, в субботу, около 22 часов 47-летний житель Портовского выехал из села и специально направил машину по грунтовой дороге к обрыву (за которым внизу – берег Азовского моря). На краю водитель не остановил автомобиль, и машина упала вниз. Мужчина совершил самоубийство. Сейчас ведется следствие.

 Вчера журналисты «Приазовского рабочего» побывали на месте происшествия. К краю обрыва страшно было даже подходить – высота около ста метров. Следов торможения на траве не видно. А внизу лежала разбитая машина. Машина вылетела сверху вниз на большой скорости и пролетела около 20 метров.

 Между тем в селе ходят слухи, что мужчина оставил предсмертную записку. В милиции о деталях произошедшей трагедии пока не говорят – тайна следствия.

автор: Александр ПАНКОВ

Автомир Мариуполя

 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus