Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-04-2013]

Названы самые устойчивые к выбоинам автомобили



Honda_ Компания Honda возглавила британский список производителей, выпускающих самые устойчивые к выбоинам автомобили: только 1,4% владельцев автомобилей этой марки обращались на сервис по причине контакта с ямами в асфальте. В тройке лидеров "с обратным знаком" - Chrysler, Smart и Mercedes-Benz.

Британская компания Warranty Direct распространила своеобразный рейтинг устойчивости к дорожным неприятностям. По ее исследованию, меньше всего от ям и колдобин страдают автомобиля марки Honda – их владельцы обращались по поводу значительного повреждения ходовой части своих автомобилей лишь в 1,4% случаев за год. Не слишком отстали от них японцы и корейцы – Toyota и Hyundai. Замыкают десятку лидеров, самым устойчивых к проблемам с асфальтом, бренды Suzuki, Ford и Mazda.
Chrysler возглавил рейтинг "с обратным знаком": согласно исследованию, проведенному компанией, так или иначе страдали в течение года от дорожных колдобин около 12% владельцев моделей этой марки. Следом за американским брендом значатся, как ни странно, два представителя компании Daimler – марки Smart и Mercedes-Benz. Однако в Warranty Direct отмечают, что, несмотря на марку, каждый автовладелец имеет примерно шестипроцентный шанс за год столкнуться с "асфальтовой болезнью". К слову, средняя цена ремонта по этой причине в Великобритании, по сведениям аналитической компании, составляет 309 фунтов (около 370 евро).

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Михаил 12.04.2013 14:03
Надо еще учитывать кто ездит на мерсах и хондах. На мерсах явно более беспечные люди


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus