Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-04-2013]

Мариупольцы благодарят перевозчиков за человечность



Критика в адрес перевозчиков за грубость и хамство, которая в последнее время довольно часто звучала в Мариуполе от горожан и властей, дала свой результат. За последние сутки в редакцию ilich.in.ua поступило сразу два письма с благодарностью в адрес водителей маршруток.

 

«В последнее время все ругают перевозчиков. Но есть и приятные исключения. 10 апреля около 15 часов водитель маршрутки №107 АН 3809, заметив на остановке двух девушек-инвалидов ДЦП, не только не проехал мимо, но еще и сдал назад, подъехав к ним максимально близко дверью, чтобы они смогли сесть. Низкий поклон этому Человеку за его поступок», - написала пассажир маршрутки Наталья.

 

Свою благодарность перевозчику высказала и мариупольчанка Светлана.

 

«Утром 10 апреля села в маршрутку №118 на остановке «ул. Лавицкого». Это было примерно в 8.15. Салон в час пик традиционно был заполнен пассажирами, но водитель даже не пытался тронуться с места. Оказалось, что он ждал, пока старенькая бабушка добежит до маршрутки и зайдет в салон. Я не запомнила госномер автобуса, но водителю хочется сказать огромное спасибо за уважение к пожилым людям» - сказано в письме, поступившем в адрес редакции.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus