Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[08-07-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя




Спокойный понедельник, на дорогах в Мариуполе, за который было зарегистрировано 5 ДТП, все из которых были без пострадавших, вселил слабую надежду мариупольскому ГАИ на снижение роста аварийности в городе. Но происшествия следующего дня показали, что затишье было не  долгим.12 зарегистрированных аварий во вторник, пострадавшими в которых были не только взрослые, но и ребенок, показали, что снижение аварийности пока только цель, к которой мариупольцам необходимо стремиться.
Вчера, на проспекте Нахимова, около полудня, при столкновении автомобилей Renault  и Skoda пострадал проходящий мимо ребенок. Мальчик 13-ти лет, был задет отлетевшей от удара в сторону  Renault, в результате чего получил сотрясение головного мозга и ушибы. Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи оказали ребенку необходимую помощь.
Сотрясение головного мозга получила вчера и 18-ти летняя  девушка-пассажир автомобиля ВАЗ – 21093 при столкновении в 16 часов на ул. Карла Либкнехта «девятки» с «копейкой».
А в конце дня, около 23-х часов с тяжелыми травмами, закрытой черепно-мозговой травмой, переломом руки и бедра, полученными в результате ДТП на пересечении улиц Бахчиванджи и Громовой, был госпитализирован водитель мопеда, столкнувшийся с автомобилем Toyota. По предварительным данным, авария произошла из-за не соблюдения пострадавшим элементарных правил дорожного движения.
За прошедшую неделю, с 29 июня по 5 июля, в Мариуполе было зарегистрировано 52 ДТП, 18 из которых с пострадавшими. Один человек погиб и 21 были травмированы.
Напомним, что в результате ДТП, совершенного  29 июня, в 19 часов на ул. Олимпийской, погиб пассажир мотоцикла Suzuki, 85-го года рождения.  Водитель мотоцикла, 84 года рождения, наехал на бордюр в районе вечернего рынка. Мотоцикл опрокинулся. Водитель, с закрытой черепно-мозговой травмой был госпитализирован, а пассажир, получив перелом основания черепа, скончался на месте происшествия.
Уважаемые мариупольцы, соблюдайте ПДД, берегите себя и окружающих!!!
Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus