Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[28-03-2013]

У Депардье угнали скутер



У французского актера Жерара Депардье угнали скутер. Причем произошло это в его родной Франции, а вовсе даже не в России, чье гражданство он недавно по благословению президента Путина получил.

Причем украденный скутер – это именно тот аппарат, на котором Депардье сравнительно недавно попал в ДТП, после которого его обвинили в вождении в нетрезвом виде.

Как сообщил сайт радиостанции France Bleu, Жерар Депардье сам сообщил в парижскую полицию о пропаже своего двухколесного транспортного средства. По данным представителя полиции, скутер было припаркован в седьмом округе Парижа на улице Лилль.

Ранее сообщалось, что 29 ноября в Париже Депардье, управляя скутером, попал в небольшое ДТП. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали его. А проверка на алкоголь показала, что содержание оного в крови актера в момент аварии более чем в три раза превышало максимально допустимые для Парижа пределы.

В январе актер не пошел в суд на слушания по своему делу, где у него была возможность признать себя виновным по упрощенной процедуре, и тогда дело было передано в исправительный суд Парижа. По французским законам, за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии водителю грозит штраф в размере до 4 500 евро, а то и лишение свободы сроком до двух лет.

Депардье ездит на максискутере Yamaha, причем судя по фотографиям в Интернете, их у него несколько, разных цветов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Вадим Александрович 28.03.2013 09:40
В россии ему на скутере вообще несдобровать)))))


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus