Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-03-2013]

Мариупольским светофорам нашли нового хозяина



Мариупольские светофоры «переходят в подчинение» КП «Зеленого строительства», сообщает ilich.in.ua.Теперь все расходы на содержание и ремонт устройств регулирования дорожного движения ложатся на городскую казну. В этом году на приведение светофоров в рабочее состояние город выделит 4,6 млн грн.
Об этом на пресс-конференции сообщил городской голова Юрий Хотлубей.
«В этом году область возложила финансирование объектов регулирования дорожного движения – светофоры и дорожную разметку на городскую казну Мариуполя. Для того, чтобы не создавать новую коммунальную структуру было принято решение отдать их в подчинение «Зеленстрою». Сейчас специалисты отрабатывают организацию структуры, которая будет заниматься контролем светофоров и дорожной разметкой», - пояснил мер.
Он также заверил, что если запланированных на ремонты средств не хватит, власти увеличат сумму финансирования до 5 млн грн.
Сегодня зеленстроевцы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции разрабатывают программу обновления дорожной разметки, и установки леерных ограждений вдоль проезжей части аварийных участков. Все работы, включая ремонт светофоров, планируют завершить к 1 мая.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus