Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-03-2013]

Лимузин для Путина не смогут создать без иностранцев



Минпромторг рассматривает возможность привлечения к проекту "Кортеж" иностранных автопроизводителей, однако только в помощь отечественными разработчикам.

Как сообщил глава минпромторга Денис Мантуров, ведомство не исключает участия иностранных производителей в проекте "Кортеж", в рамках которого будет создаваться автомобиль представительского класса для первых лиц государства и госчиновников, но только в кооперации с российскими автопроизводителями.

По его словам, поскольку идет речь о машинах для первых лиц, руководство проекта хочет, в первую очередь, использовать именно свой, отечественный потенциал. Мантуров добавил, что не исключает иностранного участия на каком-то этапе, в том числе использования производственных мощностей предприятий-автосборщиков в РФ, сообщает "Прайм".

Отметим, что недавно появилась информация о возможном участии в проекте возрожденного старинного русского автомобильного бренда "Руссо-Балт".

По теме:

Путин и Калина. (Анекдоты, видео)

Все варианты нового лимузина для Путина (фото)

Путин рассказал о российском лимузине для первых лиц страны
ЗИЛ презентовал будущий лимузин Путина (фото)

Автомир Донбасса

Подробнее о европейских автомобилях читайте на странице http://voodle.ru

Еще с зарождения автоиндустрии, первыми кто начал выпускать автомобили- это европейские инженеры. Всем известны такие концерны как: Мерседес, Ауди, БМВ, Фольксваген, Пежо, Рено, Вольво, можно перечислять их еще долго, но суть останется в том, что эти концерны были первооткрывателями в своем роде, и кому как не им, знать о создании автомобиля. При выпуске европейских автомобилей, учитывается все, безопасность, скорость, комфорт, и надежность проверенная веками.
Поэтому приобретая европейский автомобиль можно с уверенностью сказать, что приобретаешь надежность проверенную веками.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus