Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[30-06-2009]

Сводка ГАИ Мариуполя за выходные дни



Сразу три ДТП, в которых одновременно были сбиты по два пешехода произошли в Мариуполе с интервалом в несколько часов.  Первое случилось около 10 часов вечера 28 июня на пр. Металлургов. Под колеса «Альфа-Ромео» попали две женщины, переходившие дорогу в районе дома № 97. Они получили тяжелые травмы. «Скорая» увезла их в больницу с множественными переломами и ушибами, а уже в 3.30 ночи 29 июня медики оказывали помощь двух молодым людям, которое попали в аналогичное ДТП  на Приморском бульваре. Госпитализация понадобилась одному из пострадавших – 20 летнему  парню, который получил перелом голени. Его 22-летний друг отделался легкой черепно-мозговой травмой и находится на амбулаторном лечении. В тот же день в 11 утра под колесами машины пострадали две пожилых женщины. Впрочем, их травмы оказались не физическими , а психологическими. Они получили сильный испуг, когда женщина-водитель «протаранила» пешеходов, двигаясь задним ходом на своей иномарке.

«Кто прав, кто виноват в каждом из этих  ДТП – ГАИ еще разбирается, но ситуация на дорогах осложняется», - отмечает старший инспектор отдела профилактики ГАИ Виталий Шевкунов. По его словам, за три дня в Мариуполе зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия и это высокий показатель аварийности, учитывая, что в среднем такой «урожай» Мариуполь собирает за неделю.

Не обошлось и без летальных исходов. Вчера вечером на ул. Олимпийской погиб 24-летний пассажир мотоцикла «Сузуки», водитель которого не справился с управлением и совершил наезд препятствие.  

Напомним, на минувшие неделе в Мариуполе разбился молодой парень, управлявший мотоциклом аналогичной марки. 

Источник:ilich.in.ua

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus