Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[14-03-2013]

В Луганске пьяный водитель Лексуса избил гаишника



На днях в Луганске правоохранители задержали водителя Lexus, который избил работника ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба УВМД в Луганской области.

Инцидент произошел 8 марта, около 4:00 утра. Работники ГАИ заметили Lexus, который двигался с большой скоростью по улице Оборонной в сторону ул. Херсонской. Водитель проигнорировал требование остановиться, увеличил скорость и попытался скрыться. Однако гаишники заблокировали дорогу перед его машиной. Выскочив из авто, водитель попытался скрыться, однако был задержан правоохранителями. Но на этом мужчина не прекратил свои «подвиги»: он выражал неповиновение законным требованиям работников милиции, а затем нанес телесные повреждения работнику ГАИ.

Инспектор ГАИ был доставлен в Луганской городской больницы № 7, а водитель «Лексуса» - сначала в наркодиспансер, а затем в райотдел милиции. Как выяснилось, за рулем «Лексуса» находился 31-летний житель Кременского района. Он управлял автомобилем без прав и в состоянии алкогольного опьянения (что подтверждает заключение экспертизы).

На водителя составлены протоколы за административные правонарушения сразу по 3 статьям КУоАП (126, 130 и 122-2). Кроме того, данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицирован по статье 342 УК Украины (сопротивление работнику правоохранительных органов). Ведется досудебное расследование.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus