Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[13-03-2013]

На немецком автобане столкнулись более 100 машин



На немецком автобане А45 в районе города Мюнценберг произошла авария, в которую попали более 100 автомобилей. Первоначально полиция объяснила произошедшее как массовый завал, однако позже эта версия не подтвердилась. Было установлено, что все машины сталкивались независимо друг от друга, но в итоге скопились в одном месте и перекрыли магистраль. Об этом сообщает издание Auto Bild.

Причиной аварии стал серьезный снегопад. В правоохранительных органах отметили, что «дорога была гладкой, как стекло». По данным издания The Local, в ДТП пострадали 20 человек. Шесть из них получили серьезные травмы. При этом врачи прибывшей на место скорой помощи не могут добраться до всех пострадавших из-за множества разбитых автомобилей.

Более детальная информация об аварии должна появиться по мере разбора разбитых транспортных средств, в число которых, помимо легковых автомобилей, попали грузовики. Трасса А45 перекрыта.

Аналогичное по численности дорожно-транспортное происшествие произошло в конце ноября прошлого года в американском штате Техас. Там в аварии поучаствовали 150 машин. Погибли два человека, еще 80 получили различные травмы. Причиной техасской аварии стал туман, из-за которого водители не могли увидеть небольшое ДТП, произошедшее перед ними. В результате возникла цепная реакция.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus