Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[12-03-2013]

В Мариуполе предприятие "Донбасс-СМЭУ-ресурсы-светофоры" находится на стадии реорганизации



В состоянии невесомости предприятие работает уже два месяца. Сейчас его переименовали в южный отдел ГП "Донбасс-информ-ресурсы".

Переделываются и все счета предприятия. От чего ранее запланированные проекты на обновление светофоров Мариуполя аннулировались - нет средств, сообщает www.0629.com.ua

О том, что предприятие, обслуживающее светофоры, ныне переживает не лучшие времена, заметили многие мариупольцы. Во всех районах города, где специалисты не успели заменить старые светофоры на светодиодные, движение нерегулируемое. Это несколько десятков перекрестков.

Директор предприятия Юрий Жицкий рассказывает, что они сейчас в меру своих сил пытаются ремонтировать светофоры. В первую очередь выезжают на перекрестки с большим транспортным потоком. Но, аппаратура настолько устарела, что, порой, после того как неполадку устранили, светофор через пару часов все равно выходит из строя.

По словам экспертов реорганизация предприятию должна пойти на пользу. Предполагается, что после реструктуризации финансово СМЭУ будет принадлежать городу. А значит и реализовывать все проекты будет намного быстрее и легче. Но, - уточняют специалисты - это только на бумаге. А как оно будет на самом деле, прогнозировать никто не берется.

"Тронут ли изменения коллектив, или они коснутся только схемы работы не могут точно сказать даже киевские специалисты", - поясняет Юрий Жицкий. От того уже два месяца 70 сотрудников мариупольского СМЭУ не знают будут ли они работать завтра или нет.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus