Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[06-03-2013]

У жителей Донецка отобрали за долги Тойоту и Хонду



У дончан, которые зимой грелись, но за тепло не платили, отобрали автомобили, а их самих не пускают за границу.

Как рассказали в КП «Донецкгортеплосеть», госисполнители районных управлений юстиции совместно с представителями теплосети уже провели в Донецке 25 рейдов по аресту имущества должников. При этом наложен 41 арест на движимое и недвижимое имущество на общую сумму 187 тыс. грн. Кроме всего прочего, суды вынесли 14 решений об ограничении права выезда должников за границу.

Например, отделом госисполнительной службы Кировского райуправления юстиции Донецка, в рамках принудительного исполнения судебного приказа райсуда о взыскании долга в пользу КП «Донецкгортеплосеть», был наложен арест на все недвижимое и движимое имущество крупного должника. У дончанина, который задолжал за тепло более 5 тыс. грн, отобрали автомобиль Toyota Camry.

А у другого жителя Донецка, который задолжал за тепло более 7 тыс. грн, за неисполнение судебного приказа Кировского райсуда, наложили арест на автомобиль Honda Pilot.

«В случае непогашения задолженности автомобили дончан, которые не пожелали расплатиться, уйдут с молотка на аукционе», — обещают в «Донецкгортеплосети».

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus