Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-02-2013]

Шинный рынок Индии растет по 8% в год



Индийская шинная промышленность за последние годы, по оценкам аналитиков, испытывает существенный рост за счет подъема спроса на автомобили, быстрого расширения присутствия на мировом рынке и улучшения качества продукции.

Сегодня производители шин в стране сосредоточены на выпуске эко-шин. К примеру, ведущие шинные компании Индии, JK Tires и MRF, представляют новые линии «зеленых» шин, позволяющих улучшить топливную экономичность автомобиля без компромиссов в области прочности и срока службы. Также иностранные производители, такие, как шины Bridgestone, Michelin, Goodyear и Continental, активно предлагают на рынке страны эко-шины.

По оценкам аналитиков рынка и индустрии, шинная промышленность Индии растет высокими темпами благодаря большой доступности сырья, включая каучук, и ультрасовременным производственным мощностям. В сегментах радиальных и бескамерных шин рынок испытывает большой рост из-за повышающегося спроса со стороны клиентов, которым нужны длительный срок службы шин и их прочность. Также, как отмечается, они готовы платить за эти шины в связи с их дополнительными преимуществами. Учитывая высокий спрос, местные производители в настоящее время работают над своими планами по увеличению производительности и созданию предприятий за рубежом.

В целом, по оценкам аналитиков, шинный рынок Индии будет расти в среднем на 8% за финансовый год в период с 2012 по 2016 годы

Автомир Донбасса

Источник: shinavrostove.ru


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus