Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-02-2013]

Шокирующие кадры: призрак на дороге (видеорегистратор)



Многие считают, что привидений не бывает. Но судя по этому видеоролику, есть основания верить в то, что призраки умерших людей действительно могут встречаться на дорогах. Это могут быть и жертвы серьезных ДТП, и обыкновенные, никак не связанные с этим местом призраки. Все появления призраков на дорогах условно разбиваются на два вида.

К первому виду относятся непродолжительные видения призрака, когда он возникает непосредственно перед автомобилем на дороге. И когда водитель в ужасе выбегает из своей машины, думая, что сбил настоящего человека, он не обнаруживает на пустой дороге ни тела, ни даже крови.

Ко второму виду относятся рассказы о призраках, ожидающих на дорогах попутного транспорта. Эти призраки, как совершенно обычные люди останавливают авто, открывают дверь, садятся, а по дороге нередко общаются с водителем на разные темы. После этого призраки внезапно исчезают.

Единственная причина, заставляющая эти сгустки энергии пугать людей, связана с тем, что они имели несчастье неожиданно умереть, а место, где это случилось, оказалось способным поддерживать существование их энергоструктуры. Верить ли в подобное – каждый решает сам…

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus