Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[07-02-2013]

В Мариуполе горел грузовик и взрывной волной были выбиты стекла в домах (фото)



5 февраля на улице Торговой, на участке дороги между автовокзалом и постмостом, около 19:00 у грузовика, перевозившего строительный песок, на ходу взорвалось заднее внутреннее колесо. Взрывная волна была такой силы, что в двух частных домах, расположенных у дороги, повылетали окна.

От взрыва колеса автомобиль воспламенился, и его пришлось тушить подручными средствами. Жители пострадавших домов выбежали на улицу и помогали водителю чем могли - вынесли лопаты и ведра, вызвали спасателей. По словам очевидцев, пожарные прибыли на место в считанные минуты. Локализовали пламя водой и пеной.

Жильцы пообещали корреспонденту 0629.com.ua, что претензий к водителю предъявлять не будут, «потому, что он и так пострадал, да еще и изрядно напуган».

Взорвавшееся колесо находилось совсем рядом с топливным баком, и, конечно же, в любую минуту мог произойти еще более сильный взрыв. Водитель благодарил всех за помощь, как-никак, а люди помогли спасти грузовик.

Кроме спасателей, на месте происшествия работали сотрудники Мариупольской ГАИ. Около часа движение на данном участке улицы Торговой было перекрыто, и машины, в т.ч . маршрутные автобусы, ездили в объезд.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus