Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[29-01-2013]

Остановить дорожный беспредел! (фото)



11В адрес редакции пришло письмо от Анны, наглядно повествующее о том, с какими трудностями  ежедневно приходится сталкиваться мариупольским водителям ... и все это за свои кровные деньги, исправно оплаченные в бюджет родной страны, "артерии" которой находятся в таком болезненном состоянии.

Публикуем текст письма, размещенный автором на страницах своего блога http://anna-boravleva.livejournal.com

Я злая. сердце выпрыгивает, в голове стучит отбойный молоток в такт движению каждого автомобиля, который ездит по дорогам Украины и в частности нашего Мариуполя. Да. зима - это стихия. но помимо зимы мы ездим еще как минимум три сезона. и ничего не меняется. латочные ремонты некачественными материалами, сделанные левой ногой, для того , чтобы поставить галочку, а через пол года вновь отмыть деньги на "ремонте" дорог. Мы живем в бесконечно унылом и бесперспективном государстве, где воруют все. ну никому сейчас не сказала ничего нового, да. все знают, понимают и молча вздыхают. некоторым все равно. некоторым не все равно, но они не представляют, что можно сделать. 
Сегодня я, в который раз пропрыгав на ямах и арматуре , ныне скрытой под толщей грязных чвакающих луж, остановилась. сердце выпрыгивало, а руки тряслись. от злости, беспомощности и ненависти. но я фотографировала, а водители благодарно мигали мне фарами. каждый из них страдает. каждый из них платит деньги за то, чтобы ездить нормальными дорогами, не оглядываясь, не выезжая на встречку, не подставляя носы, крылья и задние бамперы своим коллегам по несчастью. Мы работаем и платим налоги, мы платим дорожные сборы. 
Кому и сколько  мы должны дать еще, чтобы нам сделали одолжение и потрудились отремонтировать дороги????? Кто будет отвечать за бесконечные ремонты машин? Кто держит по все стране тысячи СТО, к которым вереницами отправляются потрепанные и в прямом и в переносном смысле автолюбители? 
Так ведь невозможно жить! Уже сложно выживать. Уверена, что немцы стали бы на этой "высоте", так и не взяв ее на своих танках...
А самое паршивое в этом всем то, что безысходость доведена до безумия. И безразличия. мы живем в этом БЕЗРАЗЛИЧНО.  нас пичкают политикой, в которой "слуги народа" уже не знают на какого родственника записать очередную недвижимость, а потому от своей этой безысходности бузят на заседаниях своих, тыкая друг друга в морды. А мы. мы смотрим на это, платим штрафы, нарушая ПДД, костим  на чем свет стоит всех причастных и уже думаем, что так должно быть. ведь иначе у нас быть не может.
 

13


14


15


16


17


18


19


20


21

Как сообщили редакции "Автомира Донбасса"  в Департаменте развития коммунальной инфраструктуры города, капитальный ремонт улицы Тагонрогской в 2013 году не запланирован. Во втором квартале будет проведен текущий ремонт дорожного полотна.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв

Aldam 30.01.2013 19:54
да. постоянно наблюдаю там народ накидывающий
запаски на свои авто, там ведь народ прям по торчащей
арматуре ездит и так уже много лет.


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus