Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-01-2013]

В Киеве появился автомобильный мститель (видео)



В Киеве появился автомобильный мститель. ВИДЕОВ Киеве появился борец с безответственными водителями, которые продолжают ездить зимой на летней или «лысой» резине.
 

В столице появился борец с безответственными водителями, которые продолжают ездить на «лысой» или летней резине зимой – он просто пробивает колеса таких автомобилей, оставляя при этом под лобовым стеклом объяснительную записку: «Олень! Пора менять резину!!!». О таком необычном народном мстителе рассказал канал ICTV в программе «Чрезвычайные новости»

Борца с «лысыми оленями» зовут Анатолий. Он признает, что совершает противоправные действия, но другого более действенного способа влияния на нерадивых автовладельцев на сегодня он пока не видит. Заняться подобной «воспитательной» работой он решил после того, как месяц назад в ДТП попал его ближайший друг. Оформлявшие происшествие работники ГАИ сообщили, что виновник эксплуатировал зимой автомобиль с полностью изношенными шинами, что и стало причиной аварии.


В Киеве появился автомобильный мститель. ВИДЕО

Так что все киевские владельцы автомобилей, на которых зимой стоит изношенная или летняя резина, должны все-таки позаботиться о ее смене или быть готовым к тому, что волей случая они попадут в полнее зрения народного борца, который проколет несоответствующие сезону шины. Он это делает с помощью ножа, так что ремонт покрышек может оказаться проблематичным…
 

Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus