Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[22-01-2013]

Россиянин угнал автобус, чтобы добраться домой



Житель Ижевска совершил угон служебного автобуса, чтобы добраться на нем до дома. Молодой человек принял решение отправиться домой таким способом, поскольку на общественный транспорт у него не хватало денег.

В правоохранительных органах пояснили, что ижевчанин закончил работать, вышел из здания и понял, что у него нет денег на проезд. Тогда он проник в служебный автобус, принадлежащий организации, в которой он сам и работает. Водитель в тот момент в транспорте отсутствовал, при этом ключи находились в замке зажигания.

Таким образом, молодой человек завел ПАЗ и отправился домой. Доехав до точки назначения, ижевчанин припарковал автобус под окнами своего дома. Автобус заметил отец угонщика, и выяснил у сына, откуда взялся автобус. Сын поведал историю своего поступка, после чего отец отправил его в отделение полиции, заставив признаться в совершенном.

Руководитель предприятия, которому принадлежит автобус, хватился машины только на следующее утро. Он также обратился в правоохранительные органы, но там ему сообщили, что автобус уже обнаружен, поскольку угонщик сам рассказал о его местонахождении. Какие санкции ожидают угонщика, не сообщается.

Ранее сообщалось, что шведские власти решили не возбуждать уголовное дело против женщины, ранее подозревавшейся в угоне пригородного поезда, который врезался в жилое здание в пригороде Стокгольма.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus