Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[21-01-2013]

Какие авто у новых депутатов ВР



Как пишет газета «Сегодня», в личных автопарках депутатов нового созыва ВР стало больше дорогих авто.

В моде сейчас внедорожники LandRover и LandCruiser. Не теряют актуальности и Мерседесы. Известная певица и депутат от ПР Таисия Повалий ездит на BMW. Правда, возит ее водитель. А у экс-министра соцполитики, регионала Сергея Тигипко и лидера «УДАРа» Виталия Кличко вообще нет авто, также как у миллионера-регионала Владимира Бойко. Их на работу возят водители на служебных машинах. Зато неплохие авто у соратников Тимошенко. Так, у Владимира Полочанинова, согласно декларации LandRoverDiscovery 2009-го года, а у его соратницы Татьяны Донец - есть и «Порш Кайен», и «Бентли».

Нет авто и у Анны Герман, зато ее муж катается на Мерседесе. «Анна Николаевна не водит машину, ее на работу подвозит водитель на служебном авто», - сказала нам ее помощница Дарина. Нестор Шуфрич - в тренде, у него как раз популярный LandRover. Неплохой автопарк у семьи ударовки Оксаны Продан - у нее есть Мазда и две Тойоты, но сама она за руль не садится.

У лидера «Свободы» Олега Тягнибока машина совсем не солидная - в декларации у него указан... ВАЗ 21099 1993-го года. Но он его под парламентом не ставит - в Раду и на митинги ездит на ToyotaSequoia, которую ему отдал сопартиец Игорь Мирошниченко. Ранее у лидера националистов был LandCruiser, но он его продал: «Было невыгодно платить проценты по 7-летнему кредиту», - говорит Тягнибок. У самого Мирошниченко есть еще и BMW.

Самым богатым автомобилистом в новом Кабмине оказался глава Минобороны Павел Лебедев. В своей декларации о доходах он указал, что владеет аж четырьмя машинами - Mercedes S 500 L (средняя цена $70 тыс.), LexusPX 300 (до $30 тыс.), ToyotaFortuner ($25 тыс.), PorsheCayenne ($110 тыс.). У главы МИД Леонида Кожары три машины - VolvoXC 90 2007 года выпуска ($29 тыс.), RenaultScenic 2010 года ($20 тыс.) и RenaultMeganeCC 2007 года ($17,5 тыс.). А вот у министра доходов и сборов Александра Клименко, согласно декларации, нет своей машины, но у членов его семьи есть Mercedes S 500 L и ToyotaCamry ($24 тыс.).

Какие авто у новых депутатов ВР

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus