Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-01-2013]

Детройт 2013: показан самый вместительный внедорожник Volkswagen



В Детройте компания Volkswagen, как и обещала, представила концептуальный кроссовер, который получил шесть индивидуальных посадочных мест. В серийной версии, говорят представители концерна второй ряд станет сплошным диваном, поэтому новый «паркетник» будет семиместным… 

Почему презентация прошла в Детройте? Потому что, по утверждениям разработчиков, серийная модель, которая будет создана на базе автомобиля, представленного на автосалоне, предназначена для распространения на рынке Северной Америки. Длина прототипа составляет 4 986 миллиметров, ширина — 2 014 миллиметров, а высота 1 732 миллиметра. Если сравнить с «Туарегом», то CrossBlue больше по этим параметрам на 191, 74 и 23 миллиметра соответственно.

VW CrossBlue Concept построен на модульной платформе MQB, которую компания уже использует в таких автомобилях как VW Golf, Audi A3, Seat Leon. Платформа позволила сделать концепт гибирдным. Силовая установка состоит из двухлитрового «дизеля» мощностью 194 л.с. и двух электромоторов, расположенных на передней и задней осях, мощность которых равна 54 и 114 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии установлена роботизированная DSG с двумя сцеплениями.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus