Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2013]

В Рождественские праздники в дорожно-транспортных происшествиях погибли 4 человека (фото)



За праздничные и выходные дни с 5 по 7 января на автодорогах Донецкой области совершено 17 ДТП, в которых 4 человека погибли и 28 травмированы.
Зарегистрировано 93 ДТП без пострадавших, в которых автотранспорт получил механические повреждения.

Первая трагическая дорожно-транспортное происшествие произошло 5 января в 12.30 на автодороге «Донецк - Харцызск - Амвросиевка - КПП« Успенка ». 38-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099», который двигался со стороны г. Амвросиевка в направлении г. Харцызск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «AUDI A4» под управлением 43-летнего водителя, который двигался во встречном направлении.
Вследствие ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-21099» от полученных травм погиб в карете скорой медицинской помощи, водитель автомобиля «AUDI A4» и два пассажира - 43 и 22 лет - из автомобиля «ВАЗ-21099» получили травмы.




6 января примерно в 8 часов в г. Константиновка по улице Ленина, возле кафе «Точка» произошло ДТП с пострадавшими. Наряд ГАИ и следователь Константиновского ГО немедленно прибыли на место происшествия.
Люди и водители, которые находились неподалеку от кафе, вызвали в первую очередь скорую, которая оказала помощь пострадавшим. Ими были 23-летний водитель и два 23-летних пассажира.
Правоохранителями было установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 21103, двигаясь по мокрой дороге, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на бетонный забор. Три человека, находившихся в автомобиле, получили травмы.



6 января в 21.20 в г. Селидово 47-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21061», который двигался по ул. Ленина со стороны ул. Чернышевского, напротив детской больницы г. Селидово совершил наезд на електроопорний столб. В результате ДТП водитель погиб на месте происшествия.

5 января в 7.30 в г. Донецке по ул. Петровского в районе дома № 1 ул. Магдебургской со стороны ул. Ревякина двигался автомобиль «Таврия», водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2107».
В результате ДТП 57-летний водитель автомобиля ВАЗ получил тяжелые травмы, а 22-летний водитель Таврии и 57-летняя пассажирка ВАЗа от полученных травм скончались на месте.





7 января в 3.00 в Киевском районе г. Донецка на ул. Артема 19-летний водитель, управляя автомобилем «Hyundai», без водительского удостоверения, не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на здание аптеки. В результате ДТП 3 пассажира получили тяжелые травмы. Во время аварии в автомобиле сработали все подушки безопасности. Виновник аварии травм не получил.



Уважаемые водители и пешеходы!
Будьте всегда внимательны на дороге!
Соблюдайте Правила дорожного движения!

 

Управление ГАИ Донецкой области

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus