Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2013]

Чудом выжившую после ДТП в Дебальцево девушку убеждают, что аварии не было (видео)



Неизвестные приходили в больницу к потерпевшей и уверяли 17-летнюю донетчанку, что травмы она могла получить после избиения битой или падения с высоты.

В декабре 2012 года днем в Дебальцево водитель сбил девушку и, чтобы избежать наказания и скрыть свое преступление, вывез ее в посадку и оставил там. Пострадавшую случайно обнаружили две женщины, выгуливавшие собак.

Сейчас Оксана постепенно выздоравливает, но ей трудно вспоминать все прошедшее и осознавать, что она могла погибнуть, если бы не счастливое стечение обстоятельств. В посадке, куда ее вывез неизвестный после ДТП, люди ходят очень редко, к тому же девушку попросту могли не заметить. Вспоминая тот день, Оксана рассказывает, что от боли не могла пошевелиться и ничего не понимала, услышав разговор женщин, она все же нашла в себе силы и позвала на помощь.  Подошедшие к ней местные жительницы спасли девушку от мучительной смерти, пишет «В городе».

Врач-травматолог Михаил Чубуров сообщил, что девушка была уже трижды прооперирована, но в будущем ей предстоит перенести еще одну операцию и длительную реабилитацию.

Родственники Оксаны написали заявление в милицию, после чего пострадавшей в больнице нанесли визит двое незнакомых людей, которые пытались убедить девушку, что она упала с высоты и именно поэтому получила такие травмы. После, по словам матери девушки, к ней приходили еще двое, уверявшие пострадавшую, что это ее битами избили.

Родственники 17-летней девушки просят откликнуться всех, кто знает что-либо о произошедшем и верят, что свидетели найдутся, ведь инцидент произошел днем.

Автомир Донбасса

 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus