Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[09-01-2013]

В Украине ожидается усиление морозов. ГАИ снова предупреждает водителей



Укргидрометцентр предупреждает о понижении температуры воздуха в ближайшие дни. Кратковременного потепления стоит ждать лишь 11 и 19 января.

В те дни, когда столбик термометра немного поднимется вверх, начальник Укргидрометцентра Николай Кульбида все же прогнозирует сохранение зимнего характера погоды. По его словам, уже  с 9 января, украинцам придется утепляться, так как температура воздуха будет постепенно снижаться, а в южных и восточных областях Украины жителям грозят снегопады.

С 15-го по 21-го января воздух немного прогреется: ночью от - 4°С до -10°С, днем от -1°С до - 6°С.

В связи с прогнозами Укргидрометцентра, ГАИ предупреждает украинских водителей о сложных условиях на дорогах и просит в ближайшие 4 дня воздержаться от поездок на своих авто, а тем, кто все же выедет на дороги, быть предельно внимательными и осторожными во время движения.

ГАИ Украины в очередной раз напоминает водителям об обязательном соблюдении Правил дорожного движения. Автоинспекторы просят всех во время сильных осадков двигаться с включенным ближним светом фар (или противотуманными фарами), не нарушать скоростной режим, соблюдать правила парковки, крайне осторожно двигаться по мостам и эстакадам, не выполнять рискованных маневрирований.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus