Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[17-06-2009]

Сезонная «жатва» на пути в Мелекино или ловушка ГАИ для отдыхающих (фото)



С вопросом об изменении разметки на пути в Мелекино и связанными с этим неудобствами мы обратились в Мариупольское ГАИ. Данный участок дороги к нашему местному ГАИ отношения не имеет и поясняющие ситуацию комментарии получить не удалось.

Ниже приводим текст письма и любопытнейший фотоотчет...

Здравствуйте, дорогие вы наши отдыхающие...
Сезон отпусков, лето... Многие спешат на отдых, мужчины спешат купить пляжные шорты https://amarea.ua/c3-для-мужчин/, а женщины купальники, в том числе и те, кто выбрал себе местом долгожданного отдыха Мелекино. И правильно! В Мелекино приготовились встретить и оказать комплекс услуг для уставших тружеников. Жители Мелекино готовились к этому моменту с прошлого сезона... Но, оказывается, не только жители рады приезжающим отдыхающим, но и сотрудники ГАИ!!! Представляете картину, люди проехавшие не одну сотню километров попадают в грамотно расставленные силки ГАЙцов. Проезжая по трассе до первого спуска видим указатель на Мелекино налево, но как же проехать? На дороге сплошная полоса? А съезд уже вот он! Что же, прощай Мелекино!... И тут нетерпеливые рискуют, поворачивают через сплошную и... стоять - бояться!!! А ларчик открывался просто, за клумбой есть разрыв, но с дороги его не видно!!! И это знают только местные или уже попавшие и опустошенные, но благодарные за науку автомобилисты! А ГАЙцов аж трое и они с важным видом и поучительно окружают бездарей, которые не хотели пропускать дорогу к вожделенному отдыху! Представляю, с каким настроением уставшие путники начинают свой отдых!!! А сотрудники ГАИ вместо положенной функции организовывать безопасное движение, занимаются ловлей кошельков? А поставить указатель, чтобы понятно было направление движения? Наверное, денег на такой указатель с начала сезона уже накопилось? Ведь площадку для машины ГАИ отсыпали шлаком, все для удобства ловить несчастных курортников. Ведь даже на плакате перед спуском написано: "Мы чекаємо на Вас!" Кто же таки больше ждет, предприимчивые ГАЙцы или жители Мелекино?

Водители будьте бдительны!!! Инспектора ГАИ следят не только за безопасностью движения, но и проводят "платные тесты" на смекалку водителей!!!

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв

pfeffer 31.07.2009 00:55
а если бы там вместо сплошной был бетонный отбойник, все тоже бы поворачивали?
правильно гайцы там дрючат.
ЫЗШКЕ 31.07.2009 08:27
pfeffer
А если бы тебе пиздонуть по голове монтировкой ты так же транедл бы?
ю 31.07.2009 08:58
да все там правильно в разметке, или народу хочется в поворот по встречке входить?


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus