Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[16-06-2009]

Ремонт ул. Гагарина. Фотоотчет (15 фото)



Как мы уже сообщали ранее, на перекрестке ул. Гагарина и ул. Корабельной начался ремонт дороги. Мы решили отметить это знаменательное событие и сделать фотоотчет. Но что мы увидели?

Наша власть решила подойти к ремонту основательно и перекрыла вcю ул. Гагарина вместо одного перекрестка. Предупредить об этом горожан как всегда забыли. Ну да ладно, привыкли уже. Но власть пошла еще дальше. Дорогу не просто перекрыли, а положили поперек дороги бетоные блоки, но почему то на самом подъеме. Почему не предупредить водителей раньше, не повесить предупреждающий щит или поставить пост ГАИ на повороте на ул. Гагарина с пр. Лунина? Теперь водители, направляясь домой с работы, упираются в бетонное ограждение. При этом ближайший объезд на третьих проходных порта или на пр. Строителей.

 

Зная любовь таксистов проезжать под знак, местные жители написали яркую надпись на блоках, что бы видно было издалека 

Спускающихся это может и остановит, но людям домой попасть надо, поэтому бетонные ограждения мало кого останавливают и водители выезжают на встречную и поднимаются по ней. За 10 минут, которые мы провели на развязке дорог, удалось запечатлеть десятки аварийных ситуаций. Самое страшное, что на встречку едут и фуры и маршрутки с людьми и скорая помощь. Между тем, водителям спускающихся машин, этого не видно.

Если утром работники ГАИ стояли на этом месте и успели собрать хороший урожай с проезжавших под знак водителей, то после обеда их уже след простыл.

 

 

Очень интересно: сколько аварий произойдет за ночь и будут ли со смертельным исходом?

 

Автомир Мариуполя


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus