Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[02-01-2013]

В Мариуполе автомобиль «Рено» насмерть сбил водителя, который вышел протереть стекло (фото)



Утро в Мариуполе началось со смертельного ДТП. Под колесами автомобиля «Рено» погиб водитель «шестерки», который вышел на проезжую часть, чтобы протереть стекло своей машины.

 

Трагедия произошла около 7 часов утра на ул. Макара Мазая, примерно в ста метрах от здания городского отдела ГАИ.

 

Как сообщили ilich.in.ua очевидцы происшествия, автомобиль «ВАЗ» на шипованной резине и со значком «Ученик» двигался в сторону проспекта Ильича. В районе шлаковой горы водитель «шестерки» остановился в метре от обочины и вышел из машины, чтобы протереть стекло. В этот момент ехавшая в попутном направлении иномарка врезалась в «Жигули» и сбила водителя, которого от сильного удара отбросило на пять метров в сторону. От полученных травм водитель «шестерки», которому на вид было около 60 лет, скончался на месте.

 

Очевидцы также отмечают, что авария произошла в условиях густого тумана. Водитель иномарки мог сразу не заметить припаркованный автомобиль. Видимость на дороге была ограничена и не превышала 100 метров.

 

По факту ДТП ведется следствие.

 

С начала года это уже второе ДТП в Мариуполе с летальным исходом. Вчера около 5 часов утра на пр. Карпова на донецкой трассе водитель микроавтобуса «Форд» не справился с управлением на обледеневшей дороге и врезался в дерево. На месте ДТП погибла 19-летняя девушка, 6-месячная девочка умерла в больнице, еще шестеро пассажиров были госпитализированы с множественными травмами.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus