Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[25-12-2012]

В Америке рухнули цены на бензин



Стоимость бензина на автозаправках США в среднем  упала на 11,72% за две недели. Это  самый низкий уровень за год на фоне снижения наценки при переработке и розничной оценки.

Средняя стоимость бензина на 21 декабря составила $3,26 за галлон. Тенденция к снижению цен наблюдается уже почти три месяца, за последние 11 недель цены упали на 57,96 центов за галлон, также цены сейчас на 70,92 цента меньше максимума от 6 апреля, когда стоимость бензина была зафиксирована на уровне $3,97.

Аналитики считают что это последнее снижение цены и в ближайшее время стоит ожидать роста стоимости топлива на 5-10 центов. Дальнейшая динамика цен на бензин будет в основном зависеть от того, как себя будет вести нефть.

Запасы бензина в США выросли на 2,2 млн баррелей за неделю, завершившуюся 14 декабря, и составили 219,3 млн баррелей, что является самым высоким показателем с 30 марта. Объем поставок в прошлом месяце вырос на 19 млн баррелей, а объем переработки составил более 700 тыс. баррелей в день.

Стоимость фьючерсов на бензин на Нью-Йоркской товарной бирже выросла на 13,73 цента, что предполагает рост на 5,3% до $2,74 за галлон в течение последних двух недель.

Как вам сравнительная разница американских и украинских цен на бензин?

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus