Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[15-06-2009]

Сводка ГАИ.Каждый второй пострадавший в ДТП на дорогах Мариуполя – это пешеход



Рост количества дорожных происшествий в Мариуполе продолжается. Наслаждаясь жаркой  летней погодой, жители города забывают о собственной безопасности. Дорога этого не прощает, о чем свидетельствует 49 зафиксированных ДТП за прошлую неделю.14 ДТП было с пострадавшими, в которых один человек погиб и 14 были травмированы. Каждым вторым, пострадавшим в ДТП в Мариуполе, является пешеход!
В пятницу, около полуночи в пос. Каменск на дороге в направлении  ул. Карпова оборвалась жизнь мужчины пешехода, переходившего улицу в неположенном для перехода месте. Мужчина от полученных травм скончался на месте столкновения с автомобилем ВАЗ 2107. Личность мужчины после происшествия оставалась не установленной. На вид погибшему около пятидесяти лет.
Самым аварийным днем на прошлой неделе  была суббота -11 ДТП, три из которых с пострадавшими.Женщина-пассажир пострадала при столкновении двух автомобилей ВАЗ на ул. Гастелло в 15 часов. В 16  часов «Газелью» был сбит 30-летний велосипедист на ул. Набережной, двигавшийся в попутном направлении. Молодой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. А около 23-х часов на пересечении пр. Ильича и ул.Баха не работал светофор, что стало причиной очередного ДТП  в котором пострадал пешеход.  ВАЗ-ом  21011 был травмирован  мужчина, которого госпитализировали после аварии с переломом голени.В воскресение было зарегистрировано 2 ДТП,  в одном из которых пострадал ребенок. 12-ти летняя девочка была сбита скутеристом на ул.Амурской. После ДТП ребенок был госпитализирован.

По информации начальника отдела профилактики ДТП в Мариуполе - Шевкунова В.Е.
Автомир Мариуполя
 


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus