Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[19-12-2012]

Опиум для народа: названы украинские цены бюджетников Peugeot 301 и Citroen C-Elysee



Сегодня в Украине обнародовали стоимость Пежо 301 — бюджетного седана и почти родного брата Citroen C-Elysee, цену которого огласили несколько ранее. Продажи нового седана В-класса Peugeot 301 начнутся в марте (1  января на сайте peugeot.ua заработает специальный  раздел для оформления предварительного заказа), а Ситроен уже можно заказать…

Седан с двумя шевронам стоит от 105 000 грн., его «львиный» конкурент — от 104 600 грн.

Citroen C-Elysee доступен как с бензиновым, так и c дизельным двигателем, как с механической, так и автоматической коробкой передач, и предлагается в трёх комплектациях. Для водителей, предпочитающих бензин, предлагается двигатель VTi-72 и 1.6і 115. Поклонники же дизельных авто смогут сделать выбор в пользу двигателя HDi 92.

В базовую комплектацию Attraction уже входят: антиблокировочная система (ABS), центральный замок с дистанционным управлением, подушка безопасности водителя, передние электростеклоподъемники, усилитель руля, бортовой компьютер и др.

В комплектации Tendance сверх этого доступны: кондиционер с цифровым экраном, зеркала с электроприводом и подогревом, регулировка сидения водителя по высоте, аудиосистема, передние противотуманные фары, подушка безопасности пассажира и пр.

Комплектация Exclusive также предлагает: задние электростеклоподъемники, аудиосистему CD/MP3+USB+Bluetooth с подрулевым управлением, кожаный руль, подогрев передних сидений и нижней части лобового стекла, легкосплавные колесные диски, внешнюю отделку хромом и т.д.

Peugeot 301 в Украине будет предложен в трех уровнях комплектации: Access (цена – от 104 600 грн.*), Active (от 119 700 грн.*) и Allure (от 141 300 грн.*). В гамме двигателей нового седана – два бензиновых и один дизельный мотор, которые максимально отвечают запросам потенциальных покупателей. В зависимости от желания клиента, автомобиль может быть оснащен механической, роботизированной или автоматической коробкой передач:

  • Двигатель 1.2 л VTi (72 л.с.) с 5-ти ступенчатой МКПП (с июля 2013 будет доступна               5-ступенчатая роботизированная МКПП);
  • Двигатель 1.6 л VTi (115 л.с.) с 5-ти ступенчатой МКПП или 4-х ступенчатой АКПП;
  • Двигатель 1.6 л HDi (92 л.с.) с 5-ти ступенчатой МКПП.

ТЖ

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus