Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[11-12-2012]

В Мариуполе обустроят новую остановку



В Мариуполе устанавливают новые или обновляют старые трафареты с названием остановок общественного транспорта.

Как рассказал 0629.com.ua  начальник отдела транспорта и связи Мариупольского городского совета Виталий Аврамов, размер табличек и шрифта на них "подгоняют" под стандарт, на что выделены средства из городского бюджета.

Кроме того, сейчас рассматривается вопрос об обустройстве по ходу движения 156 автобусного маршрута еще одной остановки.

«С таким предложением к нам обратились жители, - говорит Аврамов.- Сейчас этот вопрос прорабатывается с департаментом развития жилищно-коммунальной инфраструктуры, ГАИ, ГП «Донбасс - Информ - Ресурсы». После того как благоустроят место под остановку, будут установлены соответствующие знаки и название остановки, которое пока в стадии проработки».

Напомним, что не так давно обновили трафареты на всех мариупольских маршрутках, в салонах вывесили контакты автоперевозчика и информацию о водителях.  "Я внедрил в масштабах города то, что было на автопредприятии «Марвей», которым руководил долгое время. Пассажиры должны видеть, кто их обслуживает и к кому в случае чего предъявлять претензии", - отметил Виталий Аврамов.

Автомир Донбасса


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus