Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новости
Главная / Новости

[03-12-2012]

ГАИ пре­ду­преж­д­ает о приходе зимы



Из-за ухудшения погодных условий Госавтоинспекция Украины призвала автомобилистов быть предельно осторожными и ездить с включенными фарами.

Это связано с тем, что в Украину наконец-то пришла зима. В начале недели будет снижение температуры воздуха, на большей части территории страны снег, мокрый снег, в центральных областях с дождем, местами налипание мокрого снега, гололед, на дорогах гололедица, на юге и востоке дожди, местами сильные.
В связи с прогнозом ГАИ напомнила о необходимости смены резины на зимнюю, проверки тормозной системы и светотехники, соблюдения правил парковки. Также ГАИ рекомендовала водителям быть внимательнее на дороге, придерживаться скоростного режима и дистанции, правил маневрирования, с особой осторожностью двигаться по мостам и эстакадам, при движении в условиях недостаточной видимости включать ближний свет фар.

Автомир Донбасса

 http://44kw.com/node/1628 Схема терморегулятора представлена на рисунке 1. Прочитав статью на нашем сайте Вы сможете изготовить данное устройство своими руками.


Отзывы

Оставьте свой отзыв


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus