Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[21-04-2021] Новинки
Купить аккумулятор в розницу и оптом
Купить аккумулятор в розницу и оптом Наличие надежного и подходящего по характеристикам аккумулятора является залогом безупречного функционирования грузового или легкового авто. Теперь купить аккумулятор в Украине от известных торговых марок с гарантией качества стало выгоднее с финансовой точки зрения и удобней. Вам даже не придется тратить время и силы на поиски места, где можно заказать аккумулятор тягового типа или рассчитанного на сельхозтехнику. Достаточно посетить специализированный интернет-магазин аккумуляторов «АвтоАптека», сделав это, не отходя от компьютера.

 
[20-04-2021] Новинки
Как найти хорошую автомастерскую?
Как найти хорошую автомастерскую? Необходимость воспользоваться услугами автомастерской на протяжении срока эксплуатации машины возникает неоднократно. Не все неисправности в автомобиле можно устранить самостоятельно, иногда сложно даже найти причину поломки. Специалисты найдут неисправность и отремонтируют машину, но как найти хорошую автомастерскую или детейлинг центр? Чем она характеризуется?

 
[20-04-2021] Новинки
Работа в Щецине для украинцев
Работа в Щецине для украинцев Польша стала одной из самых популярных стран для трудоустройства соискателей из Украины. На это повлияло упрощенный визовый режим, небольшой пакет необходимых документов, которые быстро и легко оформить, географическая близость, знакомый язык и менталитет. С каждым годом все больше наших соискателей уезжают в Польшу в поисках лучшей жизни и работы, чтобы обеспечить себя и свою семью. Работа в Щецине есть для женщин, мужчин и семейных пар.

 
[20-04-2021] Новинки
Что выбрать - вложить деньги на Форекс или купить автомобиль
Что выбрать - вложить деньги на Форекс или купить автомобиль Сегодня, множество граждан нашей страны, не уверены, стоит ли делать крупные покупки, или же лучше переждать тяжелые времена с деньгами в кармане. Данный вопрос не даёт покоя абсолютно никому, ведь то, что завтра будет лучше, чем сегодня, вызывает серьезные сомнения. Поэтому, не удивительно что, не надеясь на государство, наиболее предприимчивые граждане, предпочитают действовать самостоятельно, и ищут различные варианты для собственного обогащения.

 
[13-04-2021] Новинки
Обслуживание автомобильного кондиционера
Обслуживание автомобильного кондиционера Чаще всего в автомобильном кондиционере первым делом «летит» теплообменник. Именно он расположен непосредственно за радиаторной решёткой. Теплообменник, или как его ещё называют конденсор, постоянно подвергается воздействию высоких нагрузок, плюс ко всему в него летит песок, гравий, грязь и т.д. В ходе длительной эксплуатации в таких условиях на нём появляются микротрещины, через которые начинает испаряться фреон (хладогент).

 
[13-04-2021] Новинки
Как добавить комфорта в прихожую?
Как добавить комфорта в прихожую? Сложно назвать прихожую самой главной комнатой в доме – гораздо больше времени мы проводим в кухне или гостиной. Однако это не значит, что прихожую можно запустить, оформить кое-как и уделять ей минимум внимания. Специалисты в области дизайна считают, что прихожая является главным лицом дома, по которому гости судят обо всем жилье. Если им понравится прихожая, то им понравится весь дом.

 
[12-04-2021] Новинки
Что делать, если автомобиль сломался за городом?
Что делать, если автомобиль сломался за городом? Ваш автомобиль может быть вашим помощником или средством, которое приносит одни неприятности. Все знают, что чем моложе машина, тем меньше вероятности поломки в самых неожиданных местах и ситуациях. Часто встречается такое, что старые автомобили выходят из строя и передвижение на них дальше не представляется возможным.

 
[12-04-2021] Новинки
Приемлемые мужские кофты для повседневного ношения
Приемлемые мужские кофты для повседневного ношения Для того чтобы выглядеть привлекательно, в осенне- весенний период, вам потребуется не только отменная пара обуви или штанов, но и надлежащая кофта, основная задача которой — подчеркивание торса и красивых рук (только если вы не заплыли жирком и сутками не валяетесь на мягком диванчике).

 
[08-04-2021] Новинки
Ремонт автомобиля. Двигатель: как правильно им управлять?
Ремонт автомобиля. Двигатель: как правильно им управлять? В современности пользователи автомобилей могут выполнять только некоторые действия, связанные с периодическим и ежедневным обслуживанием двигатели. Остальные процедуры могут быть выполнены должным образом только на оборудованных станциях обслуживания.

 
[08-04-2021] Новинки
Можете ли вы поменять колесо на трассе?
Можете ли вы поменять колесо на трассе? Конечно, можно поменять колесо на трассе, но стоит помнить о мерах безопасности. После того, как мы включим аварийную световую сигнализацию, установим знак аварийной остановки и вызванная помощь на дороге дополнительно отметит наш автомобиль, мы сможем приступить к работе.

 
Страницы: 1 2 3 4 5 68 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus