Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[29-06-2021] Новинки
Нужна ли медицинская книжка?
Нужна ли медицинская книжка? Самые востребованные рабочие места – это в основном сфера медицины, производство, хранение и транспортировка продуктов питания, воспитательной деятельности, а также бытовые и коммунальные структуры. Именно мед книжка подтверждает хорошее здоровье работника и помогает работодателю быть уверенным в том, что никаких проблем ни со здоровьем сотрудника, ни со здоровьем потребителя не случится.

 
[25-06-2021] Новинки
Безпечний шлях до школи
Безпечний шлях до школи Поїздка в школу таїть в собі безліч підводних каменів для дітей, особливо в зв'язку з транспортом. У той же час достатньо декількох дрібниць, щоб ви і ваші діти відчували себе в більшій безпеці. Нещасні випадки, коли водії не бачать маленької дитини, наприклад, в осінній туман або мокрий сніг, не є винятком. Хоча більшість батьків навчають своїх дітей правилам, яким вони повинні дотримуватися для своєї безпеки по дорозі в школу, цього не завжди достатньо. Ми порадимо вам, як ще захистити дітей від можливого зіткнення з автомобілем.

 
[17-06-2021] Новинки
Почему новое и старое авто лучше покупать у официального дилера?
Почему новое и старое авто лучше покупать у официального дилера? Первые авто иностранного производства появились еще в советское время, однако, их было немного. В 90-е гг. их пригоняли из европейских стран. В настоящее время они продаются повсеместно в специальных автомобильных салонах. Однако, авто, как и раньше, можно пригнать из США от компании Марлин для экономии денежных средств. Большая часть покупателей покупают машины у официальных дилеров. Оно и понятно, потому что "официалы" дают гарантии. Помимо прочего, не у всех есть нужная сумма денег, чтобы купить транспортное средство за наличные. Большинство людей покупают автомобили в кредит. В таком случае надежнее, выгоднее и проще купить машину у официального дилера.

 
[16-06-2021] Новинки
Виды и особенности страхования автомобиля
Виды и особенности страхования автомобиля Автомобиль давно уже из предмета роскоши превратился в средство передвижения для многих жителей Украине. Приобретая автомобиль, каждый владелец мечтает о том, чтобы его транспортное средство перемещалось по дорогам без аварий, и долгие годы было в целости и сохранности. К сожалению, жизнь преподносит иногда неприятные сюрпризы, которые не всегда зависят от нашего желания и тем, как соблюдаются правила движения. Проблемы могут возникнуть при парковании машины, поскольку мест для этого не так много, а автомобилей, претендующих на них, гораздо больше. Опасности подстерегают во время стоянки машины. Не у всех имеется возможность оставлять свое авто в гараже или на охраняемой площадке. Оставленная без присмотра машина возле подъезда дома, как это обычно делают владельцы машин, очень часто подвергается риску получить повреждение или стать добычей угонщиков.

 
[14-06-2021] Новинки
Кузовной ремонт, как важны отзывы клиентов
Кузовной ремонт, как важны отзывы клиентов Когда речь заходит о такой необходимости, как кузовной ремонт, важно подобрать хорошего исполнителя работ. Конечно, исправить автомобиль, получивший незначительные вмятины, обещают в огромном множестве мастерских, которые можно обнаружить едва ли не на каждом шагу, однако практика показывает, что не стоит доверять первому же попавшемуся рекламному слогу.

 
[14-06-2021] Новинки
Стоит ли самостоятельно чинить карданный вал?
Стоит ли самостоятельно чинить карданный вал? Когда речь заходит об автолюбителях и самостоятельном ремонте техники, то мнения очень быстро разделяются, так как один водитель считает, что делом должен заниматься профессионал и поломка – это не повод для экспериментов, а другой, считает, что «попытка не пытка» и пробует справиться с ситуацией собственными силами.

 
[13-06-2021] Новинки
Покрышки Riken отличаются минимальным уровнем шума, быстрым отводом влаги с области пятна контакта и отличной управляемостью
Покрышки Riken отличаются минимальным уровнем шума, быстрым отводом влаги с области пятна контакта и отличной управляемостью Выбор шин часто вызывает много вопросов у автолюбителей. На рынке есть огромный выбор, но определиться с моделью непросто. Riken – это известная торговая компания, которая занимается производством шин. Резина Riken характеризуется гармоничным сочетанием качества, ездовых характеристик и доступной цены. Компания предлагает покрышки в разных типоразмерах. Продукция бренда обеспечивает предсказуемое поведение транспортного средства при эксплуатации в любых условиях.

 
[10-06-2021] Новинки
Стоит ли покупать телескопический погрузчик?
Стоит ли покупать телескопический погрузчик? Склады и большие производства без телескопического погрузчика не могут обойтись, так как большой объём продукции требует хорошего хранения в крытом помещении. Как правило, складское крытое помещение имеет особенность в высоких потолках, под которыми хорошо и свободно располагаются высокие стеллажи.

 
[07-06-2021] Новинки
Как температура окружающей среды может повлиять на характеристики автомобиля?
Как температура окружающей среды может повлиять на характеристики автомобиля? При повышении температуры и влажности воздуха необходимо уделять внимание определенным компонентам автомобиля. Во-первых, шины на зиму - это незаменимый атребут безопасной езды в морозы и холода. Также как зимой, холод влияет на автомобильные аккумуляторы, например, то же самое происходит в жаркое время года. И заключается это в том, что высокие температуры и влажность окружающей среды могут привести к потере мощности аккумулятора более чем на 30 процентов, истощая энергию, необходимую для запуска двигателя транспортного средства.

 
[03-06-2021] Новинки
Ремонт АКПП
Ремонт АКПП Наверное, ни для кого не секрет, что с широким распространением автоматических коробок передач некоторые водители даже не знают, что такое механическая коробка, и как ей пользоваться. Но для длительной и беспроблемной эксплуатации АКПП нужно знать определенные особенности. Если рассматривается вариант покупки бывшего в эксплуатации автомобиля, то нужно знать, что АКПП будет самым слабым звеном. Нужно помнить, что ремонт такой коробки передач будет достаточно сложным и не дешевым занятием.

 
Страницы: 1 2 3 46 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus