Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[02-08-2021] Новинки
Диагностическая карта - что это?
Диагностическая карта - что это? Диагностическая карта – это документ, выдаваемый хозяину автотранспортного средства после того как его машина пройдет техосмотр. На документе формата А4 в таблице отображены параметры дополнительно оборудования и параметры транспортного средства (в нем описаны все проверенные узлы и агрегаты машины). Еще совсем недавно диагностическая карта на руки не выдавалась, однако, после вступивших в силу законодательных изменений, один экземпляр обязательно должен быть выдан автовладельцу.

 
[02-08-2021] Новинки
Стоит ли покупать держатель телефона с беспроводной зарядкой?
Стоит ли покупать держатель телефона с беспроводной зарядкой? Автолюбители очень часто сталкиваются с такой проблемой, как неудобством в зарядке телефона, пока добираешься с одной точки в другую. Ни раз водители сталкивались с поломанным или разорванным шнуром из- за того, что места в машине мало, а шнур и телефон к нему подключенный всё же нужно где-то разместить.

 
[02-08-2021] Новинки
Что необходимо учесть при выборе агентства переводов
Что необходимо учесть при выборе агентства переводов Бюро переводов – это компания, которая предоставляет ряд услуг, основными из которых являются перевод и нотариальная заверка документов. Подобные услуги являются очень востребованными сегодня, что в свою очередь, рождает переизбыток агентств по переводу. В связи с этим, целесообразно будет разобраться, какими критериями должна обл

 
[31-07-2021] Новинки
Как поменять амортизаторы в машине?
Как поменять амортизаторы в машине? Амортизатор - это один из самых основных элементов ходовой части автомобиля. За счет них сглаживаются колебания, снижается тормозной путь и авто будет держать дорогу. Амортизаторы снижают боковое скольжение и увеличивают безопасность автомобилиста и пассажиров. Если они неисправны и работают не так как нужно, то не получится нормально эксплуатировать машину.

 
[27-07-2021] Новинки
Устройство натяжного потолка и особенности его установки
Устройство натяжного потолка и особенности его установки Установка натяжных потолков дело, не требующее много времени, профессионалы-монтажники в среднем на помещение площадью от 15-20 кв. м. затрачивают порядка 4-5 часов, при этом вы освобождены от необходимости укрывать вещи или передвигать мебель, потому что монтаж и демонтаж натяжных потолков производится без мусора и пыли.

 
[26-07-2021] Новинки
Забота о Вашем автомобиле на профессиональном уровне от специалистов Автостудии Глянец
Забота о Вашем автомобиле на профессиональном уровне от специалистов Автостудии Глянец Автомобиль требует не толь технического обслуживания, но и уход за внешней обшивкой. Экстерьер машины зависит не только от того, как красиво выполнен дизайн. Незначительные сколы при контакте движущегося транспорта по оживленной трассе с рикошетящим щебнем, агрессивные добавки в средства антискольжения на дорогах в холодное время года, воздействие от попадания на лакокрасочное покрытие продуктов жизнедеятельности птиц- всё это не улучшает внешний вид автомобиля.

 
[20-07-2021] Новинки
Как хранить шины?
Как хранить шины? Владельцы частных домов в которых есть собственные гаражи, ближе к зиме, всегда задаются вопросом – где хранить летнюю резину, чтоб это было и компактно, и удобно?

 
[15-07-2021] Новинки
Где купить запчасти для трактора?
Где купить запчасти для трактора? Во время урожайного сезона комбайны, трактора, грузовая и другая сельхозтехника не редко требует срочной замены некоторых деталей, а иногда и полного, капитального ремонта, что может существенно задержать сбор урожая. Компания AutoSide.com.ua Мінський тракторний завод уже более 13 лет помогает сельскохозяйственному бизнесу с быстрой доставкой запчастей импортного и собственного производства.

 
[15-07-2021] Новинки
Как развивать и аккумулировать свою энергию
Как развивать и аккумулировать свою энергию Мы все говорим об энергетике и энергии человека, но далеко не всегда имеет себе четкое представление о том, где в организме человека аккумулируется эта энергия. Энергию человека можно развивать и активизировать, если купить и регулярно использовать четки https://brasletik.kiev.ua/buddijskie-chetki-108-busin. Для определения этих самых точек и для того, чтобы привести их в активность, существуют такие понятия чакры и мантры.

 
[15-07-2021] Новинки
Запчасти дэу (Daewoo)
Запчасти дэу (Daewoo) Модельный ряд автомобиля Daewoo отличается своим изобилием выбора. Среди их представителей можно найти комфортабельные, небольшие городские автомобили, семейные авто и авто класса премиум. Одним словом, остановившись на производителе «дэу», каждый пользователь сможет удовлетворить свои потребности. Ко всему прочему стоимость этих авто будет вполне адекватная. Каждая семья, имеющая среднестатистический заработок, сможет позволить себе данное приобретение в течение года.

 
Страницы: 1 24 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus