Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[25-04-2020] Новинки
Подбираем аккумулятор
Подбираем аккумулятор Батарея является источником питания для каждого автомобиля, без нее не было бы возможности запуска транспортного средства. Как тогда отличаются батареи и как выбрать подходящий для нашего автомобиля? Основным отличием является емкость аккумулятора, которая измеряется в ампер-часах. Емкость аккумулятора определяет, сколько энергии он может собрать.

 
[23-04-2020] Новинки
Лучший семейный минивен Америки популярен и в СНГ
Лучший семейный минивен Америки популярен и в СНГ Додж-Караван в новом исполнении считается доступным семейным вэном. Автомобиль, который любят американские водители, стал любим и в Украине. Машинка снабжена 152-сильным двигателем, автоматической коробкой передач, просторным салоном. Моделей появилось довольно много, поэтому с выбором у водителей проблем не возникает.

 
[19-04-2020] Новинки
Ремень ГРМ для Киа
Ремень ГРМ для Киа Популярная корейская компания образовалась в 1944 году. С 1951 года производство автомобилей Киа налаживается, появляется первая серия автомобильного ряда. На сегодняшний день практически все люди знают о существовании на автомобильном рынке такого вида автомобиля.

 
[17-04-2020] Новинки
5 причин повреждения полуосей
5 причин повреждения полуосей Эффективная подвеска значительно повышает комфорт вождения. Отсутствие какой-либо игры также повышает безопасность. Поэтому важно своевременно заменять изношенные детали. Приобретать запчасти лучше всего в проверенном магазине и вместе с этим иметь гарантию качества.  Какие сигналы подает автомобиль, когда с отдельными компонентами полуоси происходит что-то плохое?

 
[16-04-2020] Новинки
Пневмобаллоны в пружины автомобиля: достоинства и недостатки
Пневмобаллоны в пружины автомобиля: достоинства и недостатки Если автомобиль часто эксплуатируется с полной загрузкой, то есть большой риск со временем подвеску вывести из строя. При загрузке пружины сжимаются. Из- за этого клиренс уменьшается и негативно сказывается на проходимости автомобиля. Что бы решить эту проблему многие автовладельцы устанавливают пневмобаллоны в пружины. Они помогут стабилизовать кузов транспортного средства при большой загрузки и снизить воздействие на ходовую часть автомобиля. Благодаря этому можно будет маневрировать и входить в повороты без крена.

 
[14-04-2020] Новинки
Покупка автозапчастей в интернете
Покупка автозапчастей в интернете Мест, где можно приобрести запчасти на автомобиль, существует достаточно. Обычно, автолюбители со стажем знают все районы, где можно купить продукцию для автомобиля своей марки. Чаще всего, список данных мест ограничивается близлежащими автомобильными рынками и магазинами автозапчастей.

 
[05-04-2020] Новинки
Буксировочные крюк - как правильно его установить?
Буксировочные крюк - как правильно его установить? В критических ситуациях может понадобиться буксирный крюк. Благодаря этому мы можем транспортировать поврежденный автомобиль в подходящее место и перевозить различные предметы с прицепом. Крюк будет функционировать, только если он правильно установлен. Предлагаем, как это сделать.

 
[31-03-2020] Новинки
Автоакустика Pioneer
Автоакустика Pioneer Компания Pioneer предлагает на рынке огромное количество акустики в авто, позволяя каждому подобрать подходящий вариант под бюджет и музыкальные предпочтения. В ее каталоге вы найдете как недорогие динамики, которые уже обойдут большинство штатных систем автоакустики, так и варианты элитного класса, позволяющие насладиться всем звуковым диапазоном в салоне автомобиля. Приведем основные линейки, заслуживающие внимания.

 
[16-03-2020] Новинки
Автоматическая парковка
Автоматическая парковка Шлагбаумы используются в местах, где необходим контроль и ограничение въезда-выезда автотранспорта на огороженную территорию. Чаще всего шлагбаумы устанавливаются на парковках и автостоянках, а также промышленных объектах, складах и торгово-офисных территориях.

 
[15-03-2020] Новинки
Рольставни на заказ
Рольставни на заказ Рольставни широко используются на оконных, дверных проемах. Также данный механизм является идеальным решением для прохода в отдел торговых центрах! Возможно, в гараж по техническим причинам нельзя установить подъемно-секционные ворота или на въезде на участок нет места для откатывания сдвижных ворот, а распашные ворота вам не по вкусу? Рольворота блестяще справятся с этой задачей! Простота и эргономичность конструкции позволяет устанавливать Рольворота там, где другие ворота не проходят. Полотно ворот полностью скручивается в защитный короб, который находится вертикально над проемом!

 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus