Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Новинки
Главная / Новости

[26-01-2021] Новинки
Как сохранить подвеску автомобиля на плохих дорогах?
Как сохранить подвеску автомобиля на плохих дорогах? Зачастую многие водители попадают в сложные ситуации, наблюдая за ухудшением состояния подвески при езде по некачественным дорожным покрытиям либо бездорожью. Чтобы избежать дорогостоящего капитального ремонта, можно соблюдать простые рекомендации при езде по проблемным дорогам.

 
[22-01-2021] Новинки
Как можно выручить деньги за старый автомобильный аккумулятор?
Как можно выручить деньги за старый автомобильный аккумулятор? Автомобильные аккумуляторы нельзя назвать вечными. Когда-нибудь они выходят из строя. К сожалению, не все автомобилисты знают, что при покупке нового аккумулятора https://accumbaza.com.ua/ можно выручить деньги за старый, и спешат его выбросить. Чем это плохо? Во-первых, деньги никогда не бывают лишними. Если есть возможность подзаработать, так почему бы не воспользоваться таким шансом? Во-вторых, в АКБ содержатся ртуть и свинец. Для окружающей среды они опасны. Поэтому стоит найти покупателя.

 
[21-01-2021] Новинки
Подготовка дачи к летнему сезону
Подготовка дачи к летнему сезону Большинство владельцев дачных хозяйств с нетерпением ждут прихода весны. Этот период необыкновенно важен для подготовки земельного участка: правильно выполненное и начатое во время возделывание земли поможет вырастить замечательный урожай.

 
[21-01-2021] Новинки
Элитная посуда в подарок современному мужчине
Элитная посуда в подарок современному мужчине Чаще всего женщины дарят своим дорогим представителям сильного пола эксклюзивные пишущие ручки в стильном футляре, шикарные часы, зажигалки с различной символикой, выполненные в оригинальном дизайне и т.д. Кто не слишком задумывается о выборе по-настоящему хорошего подарка мужчине, дарит банальные, но в то же время нужные вещи, например, набор рюмок, наборы для бритья, парфюм или носочные изделия.

 
[19-01-2021] Новинки
Рабочая одежда Спецодежда24
Рабочая одежда Спецодежда24 Сегодня в русской речи все чаще можно услышать такое слово, как "спецодежда". Спецодежда "Spetsodezhda24" представляет собой одежду, которая специально разработана для определенных видов работ, и которая выполняет функции защиты от вредных воздействий производства, или же соответствует определенным требованиям рабочего места к носимой одежде. Примером последнего служит одежда медицинских работников, которая соответствует гигиеничности, удобство при дезинфекции и обработке, более того такая одежда меньше загрязняется такими жидкостями, как например кровь. Рабочая или спецодежда может быть в виде костюма, комбинезона, фартуков, или в виде других форм.

 
[18-01-2021] Новинки
Шины Tunga предложение российского производителя для автомобилей в суровых климатических условиях
Производитель – «Сибур – русские шины». Это российская компания, работающая на удовлетворение потребностей внутреннего рынка страны в зимней резине. Поэтому шины Tunga в полной мере соответствуют погодным условиям, создающим сложную ситуацию на дорогах России зимой. Бренд возник в 2005 году.

 
[15-01-2021] Новинки
Мебельные шоп туры в Китай
Мебельные шоп туры в Китай С каждым годом шопинг набирает обороты. В отрасли современной индустрии он так же продвигается все выше и выше.

 
[27-12-2020] Новинки
Компания Mazda вернет роторные двигатели в составе гибридных в 2022 году
Компания Mazda вернет роторные двигатели в составе гибридных в 2022 году

Через пару лет у компании Mazda есть в планах вернуть на рынок роторные агрегаты, сделав их на основе гибридные силовые установки.

 
[25-12-2020] Новинки
VW гонится за Hyundai, готовится конкурент Creta
 VW гонится за Hyundai, готовится конкурент Creta

Марка Volkswagen не намерена уступать свое место на мировой арене, а тем более в Индии.Немецкий производитель решительно планирует закрепиться в Индии благодаря компактной новинке Taigun.

 
[24-12-2020] Новинки
Услуга эвакуации транспорта в Киеве
Услуга эвакуации транспорта в Киеве С увеличением количества машин возрастает потребность контроля загруженности трасс и дорог и, соответственно, качества обслуживания транспортных средств. А так же механизмов для манипуляции машинами. Предусмотреть всех ситуаций невозможно. Но в большинстве случаев приходится сталкиваться с тем, что дальнейшая эксплуатация машины не возможна. Особенно это касается транспортных средств с автоматической коробкой передач.

 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки




Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров
© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus