Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[09-06-2009] Украина
Рекламный ролик топовой модели Toyota снимут на комбинате им. «Ильича»
Рекламный ролик топовой модели Toyota снимут на комбинате им. «Ильича» Говорим ПАРТИЯ -подразумеваем - ЛЕНИН! Говорим Тайота -подразумеваем Мариуполь?

 
[09-06-2009] Мир
У электромобилей возникли проблемы
У электромобилей возникли проблемы Три четверти участников годового тест-драйва электромобилей Mini в США столкнулись с проблемой

 
[07-06-2009] Украина
Осторожно знак!
Осторожно знак! C началом пляжного сезона сотрудники ГАИ Мариуполя решили обезопасить горожан и гостей города, решивших отдохнуть на городском пляже и обозначили Приморский бульвар "Жилой зоной"

 
[05-06-2009] Мир
Град, величиной с куриное яйцо выпал вчера в Донецкой области (Видео)
Град, величиной с куриное яйцо выпал  вчера в Донецкой области (Видео) На Щуровских турбазах град бил по машинам и проламывал пластиковые навесы

 
[05-06-2009] Мир
Во сколько обойдутся права на скутер?
Во сколько обойдутся права на скутер? Как известно, с января 2010 года на скутер, мопед или квадроцикл без прав не сядешь.

 
[05-06-2009] Украина
Техосмотр - Минтранс не уймётся
Техосмотр - Минтранс не уймётся Ровно четыре месяца назад по всей Украине прошла акция протеста автомобилистов. Автомобилисты всей страны выступили против драконовских тарифов на техосмотр.

 
[05-06-2009] Украина
Вчера на пешеходном переходе была сбита женщина
 Вчера на пешеходном переходе была сбита женщина Наезды на пешеходов, к сожалению, в нашем городе не редкость и, зачастую, нарушают и провоцируют ДТП сами пешеходы, но вчера, женщина была травмирована на пешеходном переходе.

 
[05-06-2009] Мир
Страны СНГ будут вместе искать угнанные машины
Страны СНГ будут вместе искать угнанные машины Страны СНГ подписали соглашение о сотрудничестве в части борьбы с хищениями автомобилей и их возвратом.

 
[04-06-2009] Мир
Выйти из кризиса заботясь о людях
Выйти из кризиса заботясь о людях В каждой стране стараются найти свои пути выхода из кризиса и спасения автопрома. В Украине введением 13 % налога на импорт, в США выделением колоссальных средств на спасение банков и фондовых рынков. Но такие меры доказали свою несостоятельность.

 
[04-06-2009] Мир
Под Киевом фура переехала машину ГАИ с двумя инспекторами
Под Киевом фура переехала машину ГАИ с двумя инспекторами Сотрудники госавтоинспекции были на дежурстве, когда сзади в патрульный автомобиль врезался грузовик.Инспектора получили тяжелые травмы.

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus