Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   


Новости
Главная / Новости

[27-11-2023] Мир
Современные автомобильные сигнализации и трекеры: обзор системы I-SEE GPS
 Современные автомобильные сигнализации и трекеры: обзор системы I-SEE GPS Комплекс I-SEE GPS включает в себя GPS-трекер, Bluetooth- брелок и усовершенствованный маяк I-SEE v2. Эти устройства синхронизированы для обеспечения:

 
[27-11-2023] Мир
Конденсат или протекание крыши: как отличить и что делать
 Конденсат или протекание крыши: как отличить и что делать Конденсат - это образование водяных капель на поверхности, когда температура воздуха ниже точки росы. В случае с крышей, конденсат образуется, когда теплый воздух из дома поднимается вверх и встречает холодную поверхность крыши.

 
[24-11-2023] Мир
Ключевые факторы, которые следует учитывать, если вы хотите сменить профессию в этом году
Подумайте о своей самой последней работе, затем задайте себе следующие вопросы: что вам в ней не понравилось? Что вам нравилось? Вы уверены, что хотите сменить профессию? Мысленно ответьте на эти вопросы твердо и убежденно.

 
[14-11-2023] Мир
Газовые вилочные погрузчики: преимущества эксплуатации оборудования
Газовые вилочные погрузчики: преимущества эксплуатации оборудования Газобаллонная установка погрузчика предусматривает использование для заправки топливом емкости объемом от 27 л. Использование для работы двигателя этого вида топлива обеспечивает значительные преимущества при эксплуатации подъемника. Такое техническое решение позволяет:

 
[13-11-2023] Мир
Круглосуточная перевозка лежачих больных
Круглосуточная перевозка лежачих больных Ключевым моментом в перевозке является правильный выбор компаний, оказывающей подобного рода услугу. Это позволяет решать проблемы с доступом в больницы и клиники.

 
[11-11-2023] Украина
Частное БТИ в Киеве: Индивидуальный подход к технической инвентаризации
Одним из ключевых преимуществ частных БТИ в Киеве является персонализированный подход к каждому клиенту. В отличие от государственных учреждений, частные БТИ готовы рассматривать уникальные требования и пожелания клиентов, предоставляя услуги, ориентированные на конкретные потребности.

 
[11-11-2023] Украина
Автомобільне кріплення
Автомобільне кріплення Автомобільне кріплення та інші види кріпильних деталей відіграють важливу роль під час роботи механічних пристроїв або обладнання, оскільки саме на них тримається вся конструкція.

 
[11-11-2023] Мир
Ворсовые коврики: подбираем для своей машины
Ворсовые коврики: подбираем для своей машины Ворсовые коврики, также известные как коврики с высоким ворсом или ворсовые покрытия, предназначены для защиты пола салона от грязи, влаги и износа. Они также добавляют стиль и комфорт вашему автомобилю.

 
[10-11-2023] Мир
GPS моніторинг легкових автомобілів: що це таке та навіщо потрібно
GPS моніторинг легкових автомобілів – це система, яка дозволяє відстежувати місцезнаходження, маршрут руху, швидкість та інші параметри автомобіля за допомогою GPS- трекера. . Система GPS моніторингу дозволяє відстежувати маршрути руху автомобіля та аналізувати їх.

 
[10-11-2023] Украина
Восстановление Airbag под ключ
 Восстановление Airbag под ключ Airbag Service специализируется на всестороннем ремонте систем безопасности автомобилей, предлагая комплекс услуг для восстановления подушек безопасности:

 
Все новости
 
Разделы
Происшествия
Украина
Мир
Письма читателей
Всячина
Технологии
Новинки



Акции автосалонов

[16-12-2020]    
Китайский пикап Toyota Tundra поступил в продажи

ренд ZX Auto объявил о старте продаж флагманского пикапа Terralord. Дизайн автомобиля почти полностью содран с Toyota Tundra второй генерации.

...

[23-09-2015]    
Renault приглашает на кино-тест-драйв
На протяжении двух осенних уик-эндов в дилерских центрах Renault будут проходить специальные показы в формате «Дней открытых дверей» для детей и взрослых....

[22-09-2015]    
Опережая время! Hyundai уже снизил цены
Бестселлеры i20, i30 и ix35 становятся еще доступнее! До 31 октября на популярные модели Hyundai цену облегченно до 60000 грн *. Предложение действует во всех автоцентрах сети Национального автодилеров «Богдан-Авто Холдинг», лидера по продажам Hyun...

Все акции партнеров


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus