Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Вопрос-ответ

Категория: Переоборудование ТС



Спрашивает Володя
Вопрос #4695

Купил чешский минитрактор без документов, так как раньше в колхозах на них не было документов сменил дизельный заводской мотор на мотор с запорожца. Хочу сделать теперь документы, но не знаю с чего начать?

г.Феодосия



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Георгий
Вопрос #4692

Есть машина с цветом серебряный металлик, решил обклеить авто белой матовой пленкой, а капот, крышу, багажник - черным. Нужна ли перерегистрация авто? Цвет кузова под капотом, пороги при открытых дверях будут родными (серебряный металлик) Спасибо

г.Киев



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Виктор
Вопрос #4663

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие нормативные документы регулируют вопросы в отношении грузовых микроавтобусов общей массой до 3,5 тонн? Не очень понимаю сколько должно быть окон в грузовой части кузова, на сколько можно поднять крышу и какие разрешения для этого нужны. И очень интересует вопрос- Что нужно для смены цвета автомобиля и не будет ли это причиной в последующем, для Кобры, забрать при проверке авто, для дальнейших разбирательств (из-за перекрашивания авто)?

г.Днепропетровск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Александр
Вопрос #4626

Доброго времени суток! У меня машина Славута, от предыдущего хозяина остались установленные дополнительно противотуманные фары. Автоинспектор пригрозил наложением штрафа в 425 грн. за "неправильно установленные противотуманные фары". Законны ли его действия и где об этом (правила установки дополнительного света) можно почитать?

г.Черкассы



Читать ответ
Обсудить вопрос(3)

 

Спрашивает Ренат
Вопрос #4607
Возможно ли по генеральной доверенности заменить тех паспорт и узаконить ГБО, находясь в Харькове, а авто прописано в другой области??? И сколько это может стоить????

Читать ответ
Обсудить вопрос(1)

 

Спрашивает Дмитрий
Вопрос #4564

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Есть большое желание своими руками соорудить прицеп-дачу. За основу-раму,шасси будут браться детали с разных ТС! Возможна ли в дальнейшем легализация такого прицепа ( номера,документы) Также интересует, если переоборудовать грузовой Mersedes sptinter в дом на колесах, какие будут сложности в оформлении и вообще реально ли это? Спасибо!

г.Мариуполь



Читать ответ
Обсудить вопрос(2)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #4498

Разрешена ли эксплуатация авто после замены заводского бампера на другой тюнинговый ?

г.Днепропетровск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Олеся
Вопрос #4333

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу установить в рено трафик топливный бак до 300л, можно как дополнительный или основной, только обязательно зарегистрировать его. Такой вариант возможен? Заранее благодарна за ответ

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Роман
Вопрос #4329

Добрый день! Такая ситуация: я гражданин Украины и имею постоянную европейскую резиденцию. В Украине имею снятый с реестра автомобиль, который пострадал во время аварии (поломка кузова). Все детали целые. Вопрос такой — если я куплю кузов заграницей (в Европе) и произведу ремонт своего транспортного средства, то смогу ли я потом данный автомобиль зарегистрировать. Заранее спасибо.

г.Луганск



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)

 

Спрашивает Андрей
Вопрос #4253

Подскажите пожалуйста, возможен ли штраф за газовую установку в период оформления. Насколько мне известно есть 10 дней, в соответствии с этим, автомобиль может передвигаться по проезжей части?

г.Херсон



Читать ответ
Обсудить вопрос(0)


Cтраницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 

Задайте Ваш вопрос

 

Категории вопросов

Все вопросы:
Вопросы по ПДД
Водительское удостоверение, категории
Юридические вопросы
Оформление ТС
Правонарушения, штрафы
Технический осмотр
Мототранспорт
Страхование
Общие вопросы
Часто задаваемые вопросы
Переоборудование ТС

Поиск по разделу


© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus