Главная Вопросы ГАИ
Новости Полезное
Авто-базар Закон
Новые авто Каталог предприятий
Автосалоны
Обучение ПДД Тест-драйв
RSS-новости RSS-вопросы ГАИ
   

Тест-драйв
Главная / Тест-драйв

 

Acura MDX
Настороженность, с которой рядовой россиянин смотрит на автомобиль Acura, сродни той, что испытывали аборигены Филиппинских островов при виде флотилии Магеллана. Но, как и прославленный мореход, Acura прибыла на российскую землю без злого умысла.
 
Mitsubishi Grandis
Жесткая конкуренция все чаще заставляет автомобильные концерны искать нетрадиционные решения, позволяющие привлекать сразу несколько категорий покупателей. В итоге появляются модели, воплощающие лучшие черты разных классов автомобилей. Новый минивэн "Mitsubishi Grandis" тоже создавался по правилам этой философии эпохи глобализации. По манерам и поведению на дороге автомобиль приближен к легковым универсалам.
 
Fiat Bravo
Автомобили класса С – как правило, рабочие лошадки. В них ценится скорее практичность, нежели стиль. Но FIAT Bravo как раз не из таких. Обладание им – это в известной степени, пижонство, стиль, демонстрация своего «я». Еще бы: небольшой хэтчбек, легкий, с нетривиальным дизайном… и двигателем в 150 л. с. Посмотрите на цену и решите сами: может ли такая машина быть массовой
 
Ford Fiesta
На дорогах итальянской Тосканы можно встретить самые разные компакты. Здесь именно они – популярнейший класс автомобилей, весьма удобных и на узких холмистых трассах, и в суете городов.
 
Mazda 5
Мы как-то не привыкли к тому, чтобы семейный универсал, который должен стремиться к эталону бескомпромиссной практичности, старался бы что-то доказать драйверам с преувеличенным самомнением и эстетическими запросами. Однако нам показалось, что тестовая Mazda5 заигрывает именно с данной категорией покупателей. И наличие семьи тут вовсе не обязательно. Хотя и приветствуется.
 
Hyundai Matrix
Минивэн Hyundai Matrix сделан на базе "Элантры". Дебютировал в 2001 году. В том же году был представлен вариант с трехцилиндровым полуторалитровым дизелем "коммон рейл" - 12 клапанов, 56 кВт/76 л. с. Наряду с ним автомобиль оснащают и четырехцилиндровыми бензиновыми моторами - 1,6 л (79 кВт/107 л. с.) или 1,8 л (90 кВт/123 л. с.).
 
Fiat 500
Италию нельзя не любить. Мягкий климат, великолепная природа, многовековая культура и по-кавказски гостеприимные и непосредственные люди. Да и еще на улицах масса ФИАТов, в которые Россия влюбилась еще в начале 70-х прошлого века.
 
Infiniti FX35
В 2003 году FX казался «пришельцем» из космоса, НЛО и воспринимался скорее как эпотажный шокирующий автомобиль, нежели Premium на каждый день. Но годы проходят и Infiniti FX стал открывать себя уже с другой стороны. Во-первых, в конце 2007 года стартовали продажи официальных европейских версий, во-вторых, уже есть достойная сервисная поддержка и гарантии...
 
Skoda Octavia
Тест Skoda Octavia состоялся в чешском городе Пльзень, известным одним из лучших в мире пивоваренным заводом. И перед тем, как вкусить всю прелесть идеальной пропорции солода, хмеля и воды, мне предстояло понять, что же все-таки в автомобиле нового?
 
Seat Ibiza
Что сходного есть между Испанией и Италией? Единые корни культуры и языка, некоторые традиции, средиземноморский климат, горячий темперамент местных жителей... Перечислять можно долго. А если речь идет об автомобилях, точнее, о выпускающихся в Испании и Италии бюджетных марках?
 

Вопросы ГАИ

 Цікавить таке питання. Привіз зі США авто. Розмитнив. Потім з порту Одеси, де воно розмитнювалось, ...

 Добрый день. У меня автомобиль РАФ2203, 1991 г.в., перерегистрировался два месяца назад, не читает...

 Добрый день) Недавно сложилась ситуация, в мою машину, в момент остановки, въехал другой автомоби...

 Сегодня в рубрику "Вопросы автомобилистов" поступил звонок от молодого человека с вопросом...

 Здравствуйте ! Скажите пожалуйста я инвалид 3 группы по зрению , помутнение роговице или близорукост...

Все вопросы



© Все права защищены. 2008-2020
Контакты | Реклама на сайте
При использовании материалов ссылка на Автомир Мариуполя обязательна. (Для интернет-изданий — гиперссылка).
????????? - ??????????? ????. ????????? ??????? Orphus